31

|  →

16:47, 14.12.2015

Итоги севастопольского первенства по армрестлингу

Стали известны результаты прошедшего в субботу открытого первенства города по армрестлингу. Первое место в весовой категории 65 килограмм занял Алан Кодоев, представитель команды спортзала «Народный».

Стали известны результаты прошедшего в субботу открытого первенства города по армрестлингу. Первое место в весовой категории 65 килограмм занял Алан Кодоев, представитель команды спортзала «Народный».  В весе 80 и 100 килограммов верх одержали армрестлеры Михаил Орлов и Кирилл Мальцев из клуба «Триумф». Коллектив севастопольской детско-юношеской спортивной школы №5 показал лучшие результаты в весовых категориях 85, 90 и 110 килограммов. В общем командном зачёте третье место досталось сборной Черноморского высшего военно-морского училища имени Павла Степановича Нахимова. Поскольку чемпионат был открытым, серебро удалось завоевать спортсменам из Сакского района Республики Крым, а возглавляют тройку лидеров снова севастопольцы – армрестлеры из ДЮСШ №5.

Автор: Ирина Саркисова
Источник: Независимое телевидение Севастополя