31

|  →

19:12, 10.08.2015

«Сокол» одержал победу над командой «Сибирь»

Матч между «Сибирью» и «Соколом» закончился со счетом 1:3 в пользу саратовской команды.

Саратовский футбольный клуб «Сокол» в рамках Первенства футбольной национальной лиги одержал победу над «Сибирью» из Новосибирска, об этом говорится на официальном сайте саратовских спортсменов.

Матч шестого тура ФНЛ между «Сибирью» и «Соколом» завершился со счетом 1:3 в пользу саратовской команды.

Счет с пенальти на 13-й минуте открыл капитан саратовской команды Александр Дегтярев, он же на 53-й минуте удвоил счет матча. На 57-й минуте игрок «Сибири» Иван Нагибин забил мяч в ворота «Сокола». Окончательный счет в матче на 68-ой минуте установил саратовский футболист Александр Радченко.

Источник: АиФ-Саратов