11:27, 22.06.2015

Саратовец стал чемпионом России по пулевой стрельбе

Саратовские спортсмены примут участие в Кубке мира.

Сергей Ночевный стал чемпионом России по пулевой стрельбе.

10-18 июня в Орле проходил Чемпионат России по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной команды Саратовской области выступили спортсмены ДЮСАШ «РиФ» министерства социального развития.

Заслуженный мастер спорта Сергей Ночевный завоевал звание чемпион России в упражнении В-6 и завоевал бронзовую медаль в упражнении В-3.

Заслуженный мастер спорта Анастасия Пантелеева на этих же соревнованиях стала бронзовым призером в упражнении П-2. Мастер спорта Сергей Сушицкий завоевал бронзовую медаль в упражнении В-6.

Сергей Ночевной и Анастасия Пантелеева по итогам Чемпионата России примут участие в Кубке мира в Загребе, который пройдет в июле.

Подготовила спортсменов заслуженный тренер России Надежда Степанова.

Ключевые слова: Саратов
Источник: АиФ-Саратов