|  →

17:50, 26.05.2015

Саратовцы завоевали две медали на соревнованиях по пауэрлифтингу

Медали были завоеваны в весовой категории 54 кг и 59 кг.

Саратовцы завоевали две медали на соревнованиях Чемпионата России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

22-27 мая в Алексине Тульской области прошли соревнования Чемпионата России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Наш регион представляли воспитанники областного спортивного центра развития адаптивной физической культуры и спорта мастер спорта России Игорь Васильчук, мастер спорта России Андрей Фимин и Тимур Нугманов.

По результатам соревнований среди мужчин в весовой категории 59 кг Игорь Васильчук занял 2 место, в весовой категории 54 кг Андрей Фимин также занял 2 место, у Тимура Нугманова - 6 место. Тренирует воспитанников Александр Алексеевич Гераськин.

Всего в соревнованиях приняли участие около 200 участников из 39 регионов Российской Федерации.

Ключевые слова: Саратов
Источник: АиФ-Саратов