30

|  →

19:49, 04.10.2016

Студент саратовского вуза завоевал «серебро» на Кубке мира по фехтованию

Студент Саратовской государственной юридической академии Константин Лоханов получил «серебро» и «бронзу» этапа юниорского Кубка мира на турнире, проходящем в Болгарии.

Как сообщает «The Saratov Room», Константин Лоханов в полуфинале выиграл у представителя Москвы Андрея Гладкова со счетом 15:13. В финале наш спортсмен столкнулся с американцем Бенджамином Натанзоном. В результате напряженного поединка Константин Лоханов уступил всего одно очко, и игра закончилась со счетом 15:14.

Позже, в воскресенье, отыграли командный турнир. По его результатам Константин Лоханов занял третье место, обойдя немецких фехтовальщиков со счетом 45:36.