Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:31, 17.09.2021

Горевский: Выборы - проявление демократических принципов управления страной

Парламентские выборы пройдут в течение трех дней.

Сегодня, 17 сентября, начинается голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва.

Парламентские выборы под слоганом «Выбираем вместе» пройдут в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

В предвыборной кампании участвуют 14 политических партий нашей страны. В соответствии с законодательством им были созданы необходимые условия для свободной и равной конкуренции.

«Хочу подчеркнуть, что выборы — это проявление демократических принципов управления государством. И только личное участие каждого из нас решит, каким будет наш новый российский парламент. Сегодня каждый совершеннолетний гражданин нашего района вправе прийти на избирательный участок и свободно проголосовать за ту политическую партию, которой доверяет.

Многие по-настоящему добрые, правильные, важные дела делаются людьми не по обязанности, а в силу чувства ответственности, по зову сердца, по моральным соображениям, исходя из понимания того, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше.

Примите важное и правильное решение - приходите на выборы депутатов Государственной думы РФ VIII созыва, выберите того, кто будет представлять вас в высшем органе законодательной власти России. Выбирая депутатов в новую Думу, мы с вами в значительной мере влияем на то, как будет работать в ближайшие годы федеральная власть в целом, будут ли реализованы все нужные меры по развитию экономики, социальной сферы, по дальнейшему росту зарплат и пенсий.

Дорогие друзья! Я уверен, что только вместе мы сделаем наш район, наш регион и Россию по-настоящему современными, высокоразвитыми и комфортными для жизни. Сделайте 17, 18 и 19 сентября правильный выбор. Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить её для наших детей, кто слышит и понимает вас, кто не лукавит, а говорит правду.

Проголосуйте за тех, кому верите. Проголосуйте за будущее России», — поделился Сергей Горевский.

Источник: АиФ-Саратов
просмотров: 60

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.