Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:12, 17.09.2021

Балаковцы активно принимают участие в голосовании

Многие решили проголосовать до начала рабочего дня.

Жители Балакова активно принимают участие в голосовании. Многие решили проголосовать до начала рабочего дня. В их числе слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики Владимир Запанов.

«Решил пойти на выборы пораньше, перед работой. Удобно, что можно выбрать один из трёх дней, чтобы прийти и проголосовать. Несмотря на раннее время, на участке было многолюдно. Уже видно, что процесс выборов организован хорошо: быстро зарегистрировался, получил набор индивидуальных средств защиты, бюллетень и проголосовал. Надеюсь, эти выборы пройдут спокойно, без провокаций и скандалов. Жителям нужно не это. Главное, чтобы на выборах победил сильнейший кандидат, который готов работать на благо нашего города. Балаково преображается, хочется чтобы эта работа продолжилась и дальше», - отметил Владимир Запанов.

Неудивительно, что в городе энергетиков, атомщиков и строителей сотрудники промышленных предприятий решили проголосовать недалеко от работы.

Наблюдатель от общественной палаты области Ольга Клещева, которая находится на УИК N504 в Балаково рассказала, что голосование проходит в штатном режиме.

«С утра на участок приходят избиратели. Не удивительно, что большой поток с самого утра. Людям удобно проголосовать до рабочего дня. Не удивляет и другой факт - сотрудники предприятий приняли решение голосовать на участке возле работы. Важно, что голосование проходит без нарушений. Члены комиссии слажено работают и обеспечивают легитимность процесса», - сказала Ольга Клещева.

Ключевые слова: Балаково
Источник: АиФ-Саратов
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.