Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:57, 17.04.2024

Избитый толпой в балаковском клубе азербайджанец уходит на СВО

Избитый толпой в балаковском клубе азербайджанец уходит на СВО

Горожане довольно нелестно отзываются о заведении, где случился конфликт

Житель Балакова Саратовской области азербайджанец Санар Халилли планирует заключить контракт с Минобороны РФ и отправиться в зону специальной военной операции. О своем решении он сообщил «Балаковскому репортеру».

Напомним, 14 апреля мужчина перед дракой отдыхал в ночном клубе, где разговорился с другими посетителями о спецоперации. Сам он поддержал позицию наших бойцов, а вот его оппоненты на это почему-то обозлились и стали «косо смотреть». Спустя некоторое время Халилли жестоко избила толпа людей. Сам пострадавший утверждает, что из-за внешности его приняли за русского. Он предполагает, что именно это и стало мотивом для нападения. Немаловажно, что избивавшие отказывались вызывать «скорую» и вроде как даже препятствовали этому, пока Санар истекал кровью, а сотрудники заведения спешно затирали следы.

Халилли подчеркнул, что давно решился на заключение военного контракта, однако пока не рассказывал родственникам. По его словам, после инцидента в ночном клубе решение стало окончательным.

В зону спецоперации он хочет отправиться после лечения, ведь всегда был за общие духовные и культурные ценности. Например, на личной странице во «ВКонтакте» у мужчины размещен видеоролик под названием «Дружба народов», на котором военнослужащие Армии России стоят плечом к плечу и называют свои народности: казах, армянин, балкарец, бурят, русский, казах, якут, татарин и т.д.

Отметим, что Санар учился в кадетском классе (ГИБДД) профессионального лицея №38 на автоэлектромеханика. Сейчас он работает в электрогазосварщиком и живет с супругой.

Между тем в комментариях в соцсетях горожане довольно нелестно отзываются о заведении, где случился конфликт («Бездна»). В клубе якобы постоянно происходят потасовки и «пьяные драки». Неоднократно там страдали посетители, а различные обращения ни к чему не привели.

Ключевые слова: Армия
Источник: Интернет-газета «Четвертая Власть»
просмотров: 36

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.