|  →

14:38, 09.09.2014

Николай Червов стал чемпионом России

Каноисты завоевали "бронзу" в "двойке"

В Краснодаре завершились Всероссийские соревнования и Чемпионат России по гребле на байдарках и каное.

Саратовец Николай Червов одержал победу в классе К-1 (байдарка-одиночка) на дистанции 10 километров. Результат спортсмена - 38 минут 00,3 секунды. Вторым и третьим стали Роман Аношин (38.12,8) и Денис Титов из Краснодарского края (39 мин 18, 86 сек). Однако кубанские спортсмены были после финиша дисквалифицированы за нарушение правил прохождения поворота.

Третьими на Всероссийских соревнованиях в заездах каноэ-двоек (класс С-2) на дистанции 200 метров стали Рамиль Алимов и Михаил Сычев (38,94 секунды). Победили с результатом 37,97 секунды краснодарцы Александр Коваленко и Ярослав Гладких, второе место - у москвичей Алексея Волгина и Кирилла Шамшурина (38, 32 секунды).

Ключевые слова: Саратов
Источник: СарИнформ