Поступление новых 74-х троллейбусов позволит сделать беспрецедентно большой шаг в развитии СГЭТ
В поселки Юбилейный и Солнечный-2 будут заходить троллейбусные маршруты. Об этом мэр Саратова Михаил Исаев написал в своем инстаграм-аккаунте.
Глава города написал, что поступление новых 74-х троллейбусов позволит сделать беспрецедентно большой шаг в развитии СГЭТ. Саратов получит машины в рамках лизинговой программы, о которой сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
«Такое решение позволит не только улучшить состояние городского электротранспорта, но и приступить к вопросу создания новых маршрутов или определения действующих с заходом в микрорайоны, где ранее не ходили троллейбусы: Солнечный-2, Юбилейный и т.д.», - написал Михаил Исаев.