В Энгельсе местный военкомат теперь будет обслуживать еще и Ровенский район.
Как сообщает управление информации администрации Энгельсского района, "в связи с проведением организационных мероприятий" с 1 сентября военный комиссариат Энгельса и Энгельсского района будет переименован в "Военный комиссариат (города Энгельса, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области)". Подробности реорганизации уточняются.
Напомним, последние лет десять военкомом в Энгельсе является Виктор Попов, который одновременно с этим в 2013 году был избран депутатом, а спустя несколько лет стал совмещать должность заместителя главы Энгельса.