29

30

|  →

16:48, 26.11.2018

Воспитанники «РиФ»а одержали победу в первенстве России по настольному теннису среди лиц с ПОДА

С 20 по 25 ноября 2018 года в городе Чебоксары (Чувашия) прошло первенство России по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, объединившее более 60 ребят со всей страны.

В течение четырех дней награды соревнований были разыграны в нескольких классах.

Воспитанники Саратовского отделения ДЮСАШ «РиФ», мастер спорта Маляк Алиева в классе ТТ6 и мастер спорта Артем Яковлев в классе ТТ8 стали победителями первенства России.

Кандидаты в мастера спорта Алена Шайган в классе ТТ7 и Владислав Васильев в классе ТТ6 (Саратовское отделение ДЮСАШ «РиФ») завоевали бронзовые медали соревнований.

В командном зачете Маляк Алиева, Алена Шайган и Ангелина Амерханова из Ершовского филиала ДЮСАШ «РиФ» завоевали золото состязаний.

Подготовили спортсменов заслуженный тренер России Николай Кирпичников, тренер-преподаватель высшей категории Любовь Кирпичникова, тренер-преподаватель школы «РиФ» Сергей Веселов.