Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:24, 14.10.2016

В Энгельсе, Красноармейске и Вольске открыли детские игровые комплексы

Местные жители поблагодарили Вячеслава Володина за благоустройство

Местные жители поблагодарили Вячеслава Володина за благоустройство

В Энгельсе, Красноармейске и Вольске торжественно открыли современные детские площадки, сообщила пресс-служба регионального отделения "Единой России".

Жители микрорайона Мясокомбинат в Энгельсе давно ждали масштабного благоустройства – теперь у них появился современный игровой комплекс под названием "Городок чудес". Это стало возможным благодаря проекту "Детские площадки", который поддержал Вячеслав Володин.

"Любимые малышами качели и карусели, многоуровневые и многофункциональные домики предназначены не только для развлечения - они тренируют координацию движений, выносливость и внимание, укрепляют ребенка физически, положительно влияют на его здоровье", - рассказала многодетная мама, член совета женщин Энгельсского района Ольга Шкурченко.

Мать троих детей Людмила Киселева поблагодарила организаторов праздника:

"Микрорайону Мясокомбинат необходима такая современная детская площадка - особенно вблизи дома культуры "Покровский". Сюда дети ходят заниматься танцами, гимнастикой. В выборе места для установки игровых комплексов мы, жители микрорайона, приняли самое активное участие. Нас услышали. Мы верим делам и видим, что работа партии - это не только предвыборный период. Выборы прошли, а работа ведется. И мы очень признательны за это".

Две новые игровые площадки открыты в Красноармейске. Жители города сами определили место, где должны были появиться новые места для отдыха ребят. На территории, где установлены игровые комплексы, провели субботник. Молодежь провела акцию по высадке деревьев.

"Я в жизни еще не был на такой площадке! Буду приходить сюда каждые выходные с мамой и папой! Спасибо большое за такую супер-площадку!", - поделился впечатлениями первоклассник Данила.

Местная жительница Юлия Шубина, поблагодарив Вячеслава Володина за реализацию проекта, пообещала от лица всех жителей двора, что они будут бережно относиться к новой площадке, поддерживать чистоту - чтобы детям было уютно и комфортно играть здесь.

Четвертая по счету площадка в Вольске расположена в микрорайоне Новоселы.

"Мы очень благодарны партии и Вячеславу Володину за то, что теперь в нашем микрорайоне есть новая красивая площадка", - сказала от имени новосельцев местная жительница Юлия Руфина.

"Все элементы укреплены надежно, надеемся, площадка прослужит долго на радость ребятишкам", - поддержали Юлию ее соседи Кристина Федотова, Ирина Алферова и Алла Юзвяк.

В августе Володин пообещал, что новые детские площадки появятся во всех районах Саратовской области. В сентябре по его инициативе было решено обустроить в нашем регионе еще 100 игровых комплексов.

Источник: СарИнформ
просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.