Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:57, 11.10.2016

В Комсомольском поселке украли больше 10 метров новой теплоизоляции

"Т Плюс" обратится в полицию

"Т Плюс" обратится в полицию

Саратовский филиал "Т Плюс" продолжает менять тепловую изоляцию на магистральных трубопроводах областного центра. На сегодняшний день работы ведутся в Ленинском районе на улицах имени Чехова, Мамонтовой и Электронной, в Заводском районе - на улицах Заречной и 1-м Тульском проезде.

Однако не все саратовцы ценят работы по повышению качества теплоснабжения в собственных многоквартирных домах. За последние несколько суток украдено более 10 метров изоляции, которая уже была смонтирована на трубопроводах в поселке Комсомольский. Этот факт, по мнению энергетиков, свидетельствует о безответственном отношении населения к жизнеобеспечивающей инфраструктуре города и ставит под угрозу дальнейшее проведение работ по замене изоляции в этом микрорайоне Саратова.

Замена тепловой изоляции проводится по проекту повышения энергоэффективности системы теплоснабжения Саратова. Всего планируется заменить изоляцию на более чем 22- километрах трубопроводов. В этом году энергетики саратовского филиала "Т Плюс" применяют высокотемпературную изоляцию СТУ-Ф, которая состоит из стеклоткани, кашированной алюминиевой фольгой, и минеральной ваты. Конструкция выполнена как единое целое, что позволяет производить монтаж в кратчайшие сроки. Технические характеристики такой конструкции позволят избежать проминаемости, осыпания и потери формы после поступления влаги.

По факту кражи изоляции с магистральных трубопроводов компания намерена обратиться в правоохранительные органы.

Ключевые слова: Саратов
Источник: СарИнформ
просмотров: 28

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.