Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:21, 10.10.2016

Автофестиваль «Саратов рулит». Подготовка заканчивается

Гостей ждет множество сюрпризов

Гостей ждет множество сюрпризов

В субботу, 15 октября, в городе пройдет грандиозный автофестиваль "Саратов рулит". Праздник для горожан проводит информационное агентство "СарИнформ".

Вести фестиваль будет Кирилл Правкин. Для автолюбителей устроят тест-драйвы машин марок Geely, Lifan, Dongfeng от группы компаний OVK-auto. Дети смогут покататься на лошадях. На интерактивных площадках пройдут конкурсы. Саратовцы смогут выиграть карту клуба "Лукойл" на 100 литров топлива. Свои подарки гостям вручат сотрудники представительства российской научно-производственной инновационной компании SUPROTEC в Саратовской области. Охотничий магазин "Егерь" выставит макеты стрелкового оружия.

На фестивале пройдет соревнование по автозвуку. О регламенте конкурса можно прочесть здесь.

Клуб "Полигон-М" проведет на фестивале игру лазертаг, в которой любой желающий сможет проверить свою меткость. Будут разыграны сертификаты и купоны на лазертаг в фантастических локациях аэродрома "Южный" на Томской, дом №1.

На автофестивале "Саратов рулит" пройдет выставка тюнингованных и ретро-автомобилей. Саратовцы могут поучаствовать и в ней. Подробности читайте здесь.

Горожан ждет выставка hand-made изделий и яркое шоу от спортивного клуба "Максюта-union".

Резидент SOHO Ivan Fidget будет радовать зрителей миксами. На фестивале гости смогут попробовать натуральную продукцию от "Своей фермы", мясные продукты от компании "Freekadelka" и настоящую мужскую еду от "Добермана".

На празднике будет работать фотограф от ПАО "РОСБАНК". Гости смогут сфотографироваться в любой интерактивной зоне фестиваля и получить свои снимки бесплатно в этот же день, прямо на празднике.

Партнеры праздника: ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт", ООО "ЛИКАРД" и пряничная мастерская Анны Поляковой. Информационные партнеры мероприятия - "Авторадио. Саратов", светский портал Бутик 64.

Автофестиваль "Саратов рулит" проходит третий год подряд. О том, как это было в прошлом году, читайте здесь.

Ключевые слова: Саратов
Источник: СарИнформ
просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.