Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:00, 08.10.2016

На автофестивале «Саратов рулит» устроят тест-драйвы

Пройдет соревнование по автозвуку

Пройдет соревнование по автозвуку

Через неделю, 15 октября, саратовцев ждет яркий фестиваль "Саратов рулит". Праздник для горожан проводит информационное агентство "СарИнформ".

Ведущим фестиваля станет Кирилл Правкин. Для автолюбителей устроят тест-драйвы на машинах марок Geely, Lifan, Dongfeng от группы компаний OVK-auto. Дети смогут покататься на лошадях.

На интерактивных площадках будут организованы конкурсы. Саратовцы смогут выиграть карту клуба "Лукойл" на 100 литров топлива. Свои подарки гостям вручат сотрудники представительства российской научно-производственной инновационной компании SUPROTEC в Саратовской области. Охотничий магазин "Егерь" выставит макеты стрелкового оружия.

На фестивале пройдет соревнование по автозвуку. Регламент соревнования можно посмотреть здесь.

Любой желающий сможет проверить свою меткость в игре лазертаг, которую организует прямо на фестивале клуб "Полигон-М". Будут разыграны сертификаты и купоны на лазертаг в фантастических локациях аэродрома "Южный" на Томской, дом №1.

На автофестивале "Саратов рулит" пройдет выставка тюнингованных и ретро-автомобилей. Саратовцы могут поучаствовать и в ней. Подробности читайте здесь.

Горожан ждет выставка hand-made изделий и яркое шоу от спортивного клуба "Максюта-union". На протяжении всего мероприятия резидент SOHO Ivan Fidget будет радовать зрителей миксами.

На фестивале гостям предложат попробовать натуральную продукцию от "Своей фермы", мясные продукты от компании "Freekadelka" и настоящую мужскую еду от "Добермана".

На празднике будет работать фотограф от ПАО "РОСБАНК". Гости смогут сфотографироваться в любой интерактивной зоне фестиваля и получить свои снимки бесплатно в этот же день, прямо на празднике.

Партнеры праздника: ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт", ООО "ЛИКАРД" и пряничная мастерская Анны Поляковой. Информационные партнеры мероприятия - "Авторадио. Саратов" и светский портал "Бутик 64".

Автофестиваль "Саратов рулит" проходит третий год подряд. О том, как это было в прошлом году, читайте здесь.

Ключевые слова: Саратов
Источник: СарИнформ
просмотров: 40

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.