Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:00, 07.10.2016

На автофестивале «Саратов рулит» горожане сразятся в лазерных дуэлях

Победители получат призы

Победители получат призы

15 октября в городе состоится грандиозный семейный автофестиваль "Саратов рулит". Сотни саратовцев соберутся на ипподроме. Праздник для горожан проводит информационное агентство "СарИнформ".

Автолюбители смогут протестировать машины марок Geely, Lifan, Dongfeng от группы компаний OVK-auto. Для детей организуют катание на лошадях. На интерактивных площадках пройдут конкурсы. Саратовцы смогут выиграть карту клуба "Лукойл" на 100 литров топлива. Свои подарки гостям вручат сотрудники представительства российской научно-производственной инновационной компании SUPROTEC в Саратовской области. Охотничий магазин "Егерь" выставит макеты стрелкового оружия.

Любой желающий сможет проверить свою меткость в игре лазертаг, которую организует прямо на фестивале клуб "Полигон-М". Особые смельчаки смогут поучаствовать в мини-боях по лазертагу, которые идут считанные секунды и требуют мгновенной реакции. Будут разыграны сертификаты и купоны на лазертаг в фантастических локациях аэродрома "Южный" на Томской, дом №1. Победителям посчастливится участвовать в двухчасовой игре с профессионалами.

На автофестивале "Саратов рулит" пройдет выставка ретро-автомобилей. Саратовцы могут поучаствовать и в ней. Подробности читайте здесь. Также горожан ждет выставка hand-made изделий и яркое шоу от спортивного клуба "Максюта-union".

На протяжении всего мероприятия президент SOHO Ivan Fidget будет радовать зрителей миксами. На фестивале гости смогут попробовать натуральную продукцию от "Своей фермы", мясные продукты от компании "Freekadelka" и настоящую мужскую еду от "Добермана".

На празднике будет работать фотограф от ПАО "РОСБАНК". Гости смогут сфотографироваться в любой интерактивной зоне фестиваля и получить свои снимки бесплатно в этот же день, прямо на празднике.

Партнеры праздника: ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт", ООО "ЛИКАРД" и пряничная мастерская Анны Поляковой. Информационный партнер мероприятия - "Авторадио. Саратов".

Автофестиваль "Саратов рулит" проходит третий год подряд. О том, как это было в прошлом году, читайте здесь.

Ключевые слова: Саратов
Источник: СарИнформ
просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.