Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:00, 04.10.2016

Николай Панков: «Мы понимаем, что за каждым нашим решением стоит человек с его ожиданиями»

По словам первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Николая Панкова, как исполнительная, так и законодательная власть готовы совместно выполнять задачи призванные решить проблемы граждан
Главная задача Думы седьмого созыва, первое заседание которой пройдет 5 октября, видеть и отстаивать интересы конкретного человека, отрасли и региона. Об этом Панков заявил в комментарии ER.RU во вторник, 4 октября.
«Перед первым пленарным заседанием состоится собрание внутрифракционных групп фракции Партии. Уверен, собрание покажет желание вновь избранных депутатов активно включаться в работу и решать те задачи, которые определены президентом и правительством, - отметил парламентарий. - Депутаты сохранят лучшие традиции парламентаризма и выведут законотворческую работу на новый качественный уровень. Отмечу очень высокий профессиональный уровень парламентариев. В группе четыре Героя России. Много одномандатников, знающих проблемы своих округов и то, как их решать. Много специалистов: аграриев, промышленников, учителей, медиков - тех, кто работал «на земле» и досконально знает «болевые точки» отраслей, предлагает пути их устранения».
По словам Панкова, для дальнейшей эффективной деятельности 1-2 октября для депутатов была проведена выездная учеба. «На семинаре, прошедшем в преддверии первого пленарного заседания, депутаты общались с представителями органов исполнительной власти. В первый день работы участники обсудили приоритеты бюджетной и социальной политики, а также развитие сфер образования и трудового права. В рамках второго дня определили направления развития сельского хозяйства, жилищного строительства, сферы жилищно-коммунального хозяйства и финансового регулирования», - сказал он.
Панков особо подчеркнул, что и исполнительная, и законодательная власть готовы совместно решать поставленные задачи, чтобы решать проблемы жителей. «Мы понимаем, что за каждым нашим решением стоит человек с его ожиданиями. Мы работаем для людей, для решения их насущных вопросов. Это понимание есть у каждого депутата», - заключил Панков.

молчание - золото...)))

просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.