Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:51, 04.10.2016

На автофестивале «Саратов рулит» разыграют 100 литров бензина

Масштабный праздник пройдет на ипподроме

Масштабный праздник пройдет на ипподроме

15 октября на ипподроме в Саратове пройдет масштабный автофестиваль "Саратов рулит". Его проводит информационное агентство "СарИнформ".

На празднике вас ждут незабываемые тест-драйвы, конкурсы и подарки. Вы можете выиграть карту клуба "Лукойл" на 100 литров бензина. Партнеры фестиваля - ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" и ООО "ЛИКАРД".

Для детей будут организовано катание на лошадях и квадроциклах. Их родители выберут лучшие автомобили в различных номинациях.

На интерактивных площадках для гостей разыграют массу призов. Среди них - подарки от представительства российской научно-производственной инновационной компании SUPROTEC в Саратовской области. В день фестиваля все желающие смогут поближе познакомиться с продукцией SUPROTEC и купить товар со скидкой. Наш партнер - охотничий магазин "Егерь" - выставит макеты стрелкового оружия.

На празднике будет организована шоу-программа. Пройдут соревнования по автозвуку и выставка тюнигованных и ретро-автомобилей. В ней примут участие члены автомобильного клуба Riverside, а также саратовцы, приславшие нам свои заявки. Среди них - мощный внедорожник, раритетные автомобили и мотоциклы. Прием заявок на участие в выставке продолжается. Если вы считаете, что ваш "железный конь" достоин участия в выставке, присылайте его фотографию и описание на почту konkurs@sarinform.ru. В теме письма обязательно укажите номинацию, в которой вы хотите демонстрировать машину - "Автозвук", "Тюнинг", "Внедорожник" или "Ретро".

Представители первого комиссионного центра выставят раритетный ГАЗ М-20 "Победа" 1955 года выпуска.

Для гостей будет организована зона фудкорта. Мы приглашаем саратовские компании стать спонсорами праздника.

Партнеры праздника: ПАО "РОСБАНК" и пряничная мастерская Анны Поляковой. Информационный партнер мероприятия - "Авторадио. Саратов".

Автофестиваль "Саратов рулит" проходит третий год подряд. О том, как он прошел в прошлом году, читайте здесь.

Ключевые слова: Саратов
Источник: СарИнформ
просмотров: 58

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.