Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:45, 12.08.2016

Директор Вольского драмтеатра поблагодарил Вячеслава Володина за поддержку

В этом году драматический театр Вольск принимал фестиваль Театров малых городов России – с данной инициативой выступил Вячеслав Володин. Мероприятия прошли на высоком уровне, в том числе благодаря качественно проведенному ремонту учреждения. В процессе реконструкции был проведен ремонт фасада здания, зрительного зала, верхнего и нижнего фойе, в гримерных артистов установлена новая мебель.
Директор учреждения Александр Павлов перед заседанием межрайонного актива в Вольске поблагодарил Вячеслава Володина за поддержку. «Именно благодаря вам вопросам развития культуры уделяется сегодня повышенное внимание. Нам удалось провести крупное мероприятие федерального уровня, местные жители остались довольны проведенным ремонтом. Теперь, в том числе благодаря вашей поддержке, вольчане с еще большим удовольствием будут приходить на спектакли в наш театр».
Ежегодно театр ставит восемь новых спектаклей, четыре из них для детей. Это спектакли по русской и зарубежной классике. В репертуаре 25 наименований идущих спектаклей. Также в театр проводятся благотворительные спектакли.
В течение летнего периода театр работает в летних оздоровительных лагерях и площадках с детскими спектаклями. Творческий коллектив один из первых принял участие в акции «Театры малых городов детям» партии «Единая Россия», которая проходит по инициативе Вячеслава Володина.
Об этом сообщает пресс-служба реготделения ЕР.
Ключевые слова: Вольск
Источник: Новости Саратовской губернии
просмотров: 67

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.