Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:03, 12.07.2016

Заслуженные семьи поздравили с Днем семьи, любви и верности

По случаю Дня семьи, любви и верности по инициативе депутата областной Думы, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонида Чернощекова, состоялись праздничные мероприятия для заслуженных семей Заволжских районов

По случаю Дня семьи, любви и верности по инициативе депутата областной Думы, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонида Чернощекова, состоялись праздничные мероприятия для заслуженных семей Заволжских районов. Традиция по организации встреч с лучшими супружескими парами и вручению им памятных подарков поддерживается уже несколько лет.

На праздниках особо были отмечены семейные пары, прожившие в браке более 20 лет, достойно воспитавшие своих детей и семейная жизнь которых укрепляет нравственные идеалы семьи.

Поздравления проходили на праздничных мероприятиях, где супружеские пары делились секретами семейного счастья, рассказывали о своих традициях и увлечениях, а также показывали фотографии, на которых запечатлены счастливые моменты их долгой совместной жизни.

Как отметил председатель комитета по вопросам социальной сферы администрации Советского района Геннадий Дябин, празднование Дня семьи стало для их района уже традицией и не обходится без участия депутата Чернощекова. «Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне, а крепкая семья - основа сильной России.  В крепких семьях растут талантливые дети и старшее поколение согрето вниманием и заботой.  Приятно, что «Газпром трансгаз Саратов» не оставляет без внимания такие семьи, поощряет их за любовь и верность друг другу, за пример молодым семьям и подрастающему поколению», - подчеркнул он.

просмотров: 23

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.