Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:31, 04.07.2016

Худрук ТЮЗа одобрил решение партконференции «ЕР»

А это колоссальные средства! Каждый визит губернатора в старый ТЮЗ и каждая наша рабочая встреча на стройплощадке проходят под девизом: «Саратовский ТЮЗ – наша гордость, и мы обязаны вернуть его детям

Художественного руководителя ТЮЗа им. Ю.П. Киселева Юрия Ошерова обрадовала новость о том, губернатор Саратовской области Валерий Радаев возглавил список «Единой России» на выборах в городскую думу.

Напомним, что это решение было принято в выходные на партийной конференции.
 
 «Я никогда не занимался политикой и  твердо убежден, что искусство и тем более детский театр  должны быть вне политических явлений. Это категории вечные и неизменные. Но как жителя Саратова меня не могут оставить равнодушным события, которые способны повлиять на будущее нашего города. Новость о том, что Губернатор Валерий Васильевич Радаев возглавил список «Единой России» на выборах в Саратовскую гордуму вселяет искренние надежды на скорейшее воплощение в жизнь многих долгожданных проектов, в том числе, связанных с историческим зданием Саратовского ТЮЗа.

Благодаря тому, что реконструкция здания на Вольской, 83 находится на личном контроле Валерия Васильевича, строительные работы велись оперативно и качественно. Теперь дело за установкой современного сценического и акустического оборудования. А это колоссальные средства!  Каждый  визит губернатора  в старый ТЮЗ и каждая наша рабочая встреча на стройплощадке проходят под девизом: «Саратовский ТЮЗ – наша гордость, и мы обязаны вернуть его детям». Уверен, что сфера культуры и в дальнейшем будет находиться среди приоритетов власти.
 

просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.