Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:54, 28.05.2016

Энгельсские «Ромео и Джульетта» оказались проблемными подростками

Мальчик уже был в спецшколе после краж

Мальчик уже был в спецшколе после краж

Корреспондент "СарИнформа" узнал подробности о детях, которых сегодня утром нашли спящими на крыше насосной станции возле дома № 15 на улице Космонавтов в Энгельсе.

По данным из нашего источника в правоохранительных органах, им обоим - по 13 лет, познакомились они в сентябре прошлого года. Мальчик учится в 17-й коррекционной школе, живет без отца. Два года назад его отправляли в спецшколу за кражи. Девочка живет в благополучной семье, учится в школе № 9 Энгельса, ее родители работают на одном из предприятий Энгельса. Тем не менее, она тоже известна в органах по делам несовершеннолетних.

По неофициальной информации, интимной близости между ними не было. После этого инцидента и с подростками, и с их родителями будут работать инспекторы по делам несовершеннолетних, считает наш источник в полиции.

Напомним: спавших под какой-то тряпкой детей на крыше насосной станции сегодня утром обнаружила жительница дома № 15 на улице Космонавтов. Она и вызвала на место происшествия полицию. К станции подъехали участковый, инспектор по делам несовершеннолетних и спасатели. Сотрудники МЧС и помогли полицейским залезть на крышу по лестнице. Разбудил детей участковый, после этого их спустили по той же лестнице вниз и увезли в отделение полиции. Их осмотрел врач, с подростками все в порядке.

О том, почему дети ушли из дома и провели ночь на улице, наш источник категорически отказался говорить. "СарИнформ" уже публиковал фотографии спящих детей, видеосюжет о том, как их снимали с крыши, и некоторые подробности инцидента.

Источник: СарИнформ
просмотров: 47

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.