Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:43, 16.01.2015

Максим Фатеев: «Поможем убрать город от снега»

Президент ТПП Саратовской области просит предпринимателей помочь в очистке саратовских улиц и дворов от снега.
"Солидарен с губернатором Валерием Радаевым, обратившим внимание на то, что к уборке снега можно и нужно привлекать не только государственные ресурсы, но и силы бизнес-структур. В условиях, когда ресурсов города не хватает, важно помочь расчистить проезды к учреждениям соцсферы, сделать проходимыми дворы и улицы", — заявил сегодня Максим Фатеев.
Руководитель палаты уже откликнулся на одно из обращений саратовцев – жителей поселка Углевка в Заводском районе города. «Наш поселок никогда, ни кем и ни в какое время не чистят, нет возможности проехать даже экстренным службам, - отмечается в обращении. – Увидев Ваше небезразличие к заснеженным улицам, просим, умоляем Вас о помощи. Нас, жителей Саратова, никто не слышит и не обращает внимания на наши просьбы».
Личные средства, выделенные Максимом Фатеевым для решения проблемы жителей Углевки, не пропали даром. Уже 15 января в поселке работала снегоочистительная техника, помогая расчищать 2-ой и 3-ий Южные проезды, Динамовскую, Свирскую, Соликамскую, Ново-Муравьевскую и другие улицы. Чистота на улицах поселка будет поддерживаться до конца зимы.
Руководство ТПП Саратовской области обращается к предпринимателям с просьбой оказать поддержку и помощь в организации уборки улиц и дворов населенных пунктов области, а к муниципальным властям Саратова — с предложением открытого диалога с бизнес-сообществом города. «В лучших традициях российского предпринимательства всегда была готовность помочь в трудную минуту своей малой родине», — отмечает Фатеев.
просмотров: 16

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.