Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:15, 31.12.2014

Астрологический прогноз с 5.1.2015 по 11.1.2015

Овен

Деньги: К сожалению, возможны некоторые невзгоды — не делайте ничего такого, что ставите под сомнение. Неделя вынуждает тратить деньги на непредусмотренные и незапланированные действия.

Любовь: Ситуация осложняется тем, что в вашем сердце не будет любви, и от этого будете страдать только вы. Даже незначительная резкость с вашей стороны может быть расценена им (или ею) как грубость и оскорбление.

Здоровье: Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от вирусных инфекций. Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятные дни: 5, 7

Телец

Деньги: К сожалению, настоящее время не способствует хорошему заработку, но постараться все же нужно. Гороскоп указывает на финансовую помощь от родителей, но астролог надеется, что вы достойные дети и сами предложите им свою финансовую помощь.

Любовь: Не мучайте себя и своего партнера ревностью — сейчас это все равно ни к чему хорошему не приведет. Возможно бурное оживление сердечной активности: в вашей жизни может появиться объект тайных страстей и желаний.

Здоровье: Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне. В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, поэтому рекомендуется специальная профилактика.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 6, 7, 9

Близнецы

Деньги: Вынужденные затраты на этой неделе могут стать той черной дырой, куда улетит все ваше состояние. Посреднические услуги, возможно, значительно повысят эффективность вашего бизнеса. Высокая вероятность поступления на службу.

Любовь: Сейчас активизируется одна из ваших далеко не лучших черт — эгоизм, который к любви никакого отношения иметь не должен. Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка станет началом новых романтических ощущений.

Здоровье: Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть очень важно для вас. Особенно внимательно следует отнестись к суставам, поскольку травмирования и суставные заболевания сейчас очень вероятны.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 6, 9

Рак

Деньги: Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время. В начале недели вы можете получить премию от начальства. Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран.

Любовь: Негативные черты вашего характера сейчас могут оказаться доминирующими, что очень не понравится вашему любимому. В любви вы будете настолько оригинальны и необычны, что просто сведете с ума любого партнера.

Здоровье: Различным осложнениям подвержена печень, поэтому при малейшем намеке на заболевание немедленно обращайтесь к врачу.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятный день: 7

Лев

Деньги: Деньгами скорее всего придется делиться с близкими и единомышленниками, но это не страшно, особенно для вас. Если по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев. Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений не представится очень сложным делом.

Здоровье: Пожалуй, пора подумать о необходимости сбросить пару килограммов.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 5, 7, 8

Дева

Деньги: Новые возможности в деле заработка складываются не в вашу пользу, а в пользу вашего конкурента. Если хотите побольше узнать о своих сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Пора готовить любовные отвары, собирать любовные травы и привораживать, привораживать, привораживать. Сейчас лучше всего замачивать любовные корешки и делать из них впоследствии любовное зелье.

Здоровье: Повышенная эмоциональность повредит всем, кто занимает тот или иной руководящий пост, высокую должность в государственных структурах или на крупных предприятиях.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 6, 9

Весы

Деньги: Сейчас лучше не предпринимать ничего принципиально важного. Туристическая поездка за границу, связанная с научными исследованиями, принесет соответствующие дивиденды. Благоприятное время для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу и осуществить таковую.

Любовь: Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым. Весьма успешными могут стать любые союзы и контракты. Не стоит слишком сильно давить на близких, не исключены обиды с их стороны.

Здоровье: На почве раздражения возможны серьезные осложнения со здоровьем. Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 6, 7, 9

Скорпион

Деньги: Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляций с чужими деньгами, банковских операций. Применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем деле. В деловой и профессиональной сфере для вас сейчас очень важно обладать точной информаций о происходящем.

Любовь: В эти дни вам должно повезти в любви и творчестве. Необычный имидж, созданный вам в эти дни, произведет неотразимое впечатление, что сразу приблизит вашу романтическую цель. Взаимовыгодный договор, заключенный на этой неделе, станет основой вашей семейной жизни.

Здоровье: От перенапряжения вы можете ощущать физическую слабость и потерю сил. Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с тем, которое неисправно. Следует опасаться заболеваний почек.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 5, 6, 8, 11

Стрелец

Деньги: Частная журналистская практика принесет успех и деньги. Для вас складываются очень хорошие финансовые перспективы, однако для успешной их реализации потребуются некоторое упорство и терпение.

Любовь: Только проявив свое высшее эго на интеллектуальном уровне, вы способны будете решить свои любовные проблемы. Серьезный успех возможен на личном фронте. Признайте право любимого на некоторые слабости и ошибки — вам станет гораздо легче жить после этого.

Здоровье: Берегите почки и горло, также повышается опасность травматизма. Высока вероятность обострения хронических болезней, старайтесь избегать перегрузок.

Благоприятные дни: 5, 7, 8, 10

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Финансовые возможности вашего делового партнера сейчас отнюдь не на высоте, поэтому постарайтесь выйти из положения самостоятельно. В эти дни вы можете испытать непреходящее огорчение от финансового конфликта, возникшего буквально на пустом месте.

Любовь: Хоть вы каждый день и слышите признания в любви, но не считайте себя властелином — вас быстро поставят на место. Ваши жизнерадостность и очарование вызывают симпатии противоположного пола, так что есть все шансы на успех.

Здоровье: Ни в коем случае сейчас нельзя нарушать диету, поскольку любая перемена грозит организму заболеванием. Осложнения со здоровьем не исключены. Текущий период таков, что баланс между здоровьем и болезнью склоняется, увы, в сторону последней.

Благоприятные дни: 6, 11

Неблагоприятные дни: 8, 9

Водолей

Деньги: Если вы работаете секретарем, высоки шансы отличиться. Самое неблагоприятное время для одалживания денег и дачи взаймы. Издательская деятельность весьма благоприятно скажется на вашем банковском счете.

Любовь: Благоприятное время для того, чтобы рассказать другу или подруге о своих любовных похождениях. Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть на это время. Если считаете себя повелителем души и тела любимого человека, то ближайшее же время докажет, что это далеко не так.

Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. Следует опасаться перехода острых заболеваний в хроническую форму течения. Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятные дни: 5, 9, 10

Рыбы

Деньги: Именно эта неделя наиболее благоприятна для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков. Участие в празднике жизни может несколько подорвать ваше финансовое положение, однако это вряд ли сильно вас обеспокоит.

Любовь: Астролог на вашем месте не стал бы рассчитывать на то, что ваши отношения сохранятся столь же пылкими многие годы. Пришло время позаботиться о нормальной потенции, и это касается не только мужчин, но и женщин.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь почки. Несколько ослаблена пищеварительная система.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 6, 7, 9, 11

Источник: Saratovnews
просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.