Грузоперевозки Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

26 июля 2021
09:07
Грузоперевозки в Саратове и области. т. 53-12-68. Быстро, качественно и аккуратно перевезём Ваш груз от двери до двери в целости и сохранности! Работаем по городу и области без праздников и выходных в любое удобное для Вас время. Свой парк а/м Газели-стандартные, длинные, высокие, открытые объёмом от 8 до 24 кубов, любые виды погрузки-задняя, верхняя, боковая! Оказываем транспортные услуги: 1) квартирные, 2) офисные, 3) дачные переезды без поэтажной оплаты. 4) перевоз пианино, рояля. 5) вывоз строительного мусора в мешках, старых оконных рам, дверей после демонтажа, утилизация старой сантехники, мебели, пианино, очистка квартир, гаражей, сараев и другого ненужного хлама после ремонта на свалку. 6) доставка, подъем, спуск стройматериалов. 7) перевезём банкоматы, бильярдные столы, станки, сейфы, торговое, медицинское, промышленное и строительное оборудование, и любую другую бытовую технику-холодильники , стиральные машины. 8) разборка-сборка, упаковка мебели. 9) профессиональные грузчики. 10) перевозим различные виды теплоизоляции, пенопласт, шестиметровые грузы-металлопрокат , лесоматериалы, сайдинг, подоконник-Газель (катюша) -до 8 метров. 11) меж-город. Звоните договоримся!
Телефон: +7 (903) 328-12-68
Электронный адрес: отправить письмо
26 июля 2021
09:07
Осуществляем и организовываем Грузоперевозки на ам Газель:3-4 метра по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-дачные-офисные переезды, перевезём пианино, рояль качественно и аккуратно, перевозка строительных материалов, бытовой техники и других грузов. Вывоз мусора. Забираем старую мебель, бытовую технику, вывозим батареи, ванные. Меж-город-13 рубкм. Газель по городу-от 350 рубчас. Услуги профессиональных опытных, аккуратных Грузчиков-от 250 рубчас. Сборка-Разборка мебели. Работаем 24 часа, без выходных и праздников. По этажности и других дополнительных плат нет. Звоните в любое для Вас удобное время. Будем рады вам помочь. Чистоту и аккуратность гарантируем. Перевозим шестиметровые грузы на ам Газель(катюша)
Телефон: +7 (903) 328-12-68
Электронный адрес: отправить письмо
26 июля 2021
09:06
Грузоперевозки в Саратове и области.т.53-12-68.Быстро, качественно и аккуратно перевезём Ваш груз от двери до двери в целости и сохранности! Работаем по городу и области без праздников и выходных в любое удобное для Вас время. Свой парк а/м Газели-стандартные, длинные, высокие, открытые объёмом от 8 до 24 кубов, любые виды погрузки-верхняя, боковая! Оказываем транспортные услуги: 1)квартирные, 2)офисные, 3)дачные переезды без поэтажной оплаты. 4)перевоз пианино, рояля. 5)вывоз строительного мусора в мешках, старых оконных рам, дверей после демонтажа, утилизация старой сантехники, мебели, пианино, очистка квартир, гаражей, сараев и другого ненужного хлама после ремонта на свалку. 6)доставка, подъем, спуск стройматериалов. 7)перевезём банкоматы, бильярдные столы, станки, сейфы, торговое, медицинское, промышленное и строительное оборудование, и любую другую бытовую технику-холодильники , стиральные машины. 8)разборка-сборка, упаковка мебели. 9)профессиональные грузчики. 10)перевозим различные виды теплоизоляции, пенопласт, шестиметровые грузы-металлопрокат , лесоматериалы, сайдинг, подоконник-Газель (катюша)-до 8 метров. 11)меж-город. Звоните договоримся!
Телефон: +7 (903) 328-12-68
Электронный адрес: отправить письмо
17 апреля 2021
19:40
Осуществляем Грузоперевозки на а\м Газель-4.20.Высокая-2.10 высота. (термобудка) по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-Офисные Переезды,перевозка строительных материалов,продовольственных товаров, техники и других грузов.Имеется крепление для холодильника.Так же в наличии имеется 5 -Метровая Газель с верхней погрузкой. Оказываем услуги по подключению техники. Перестановка мебели. Вывоз мусора.Бесплатно забираем старую бытовую технику,вывозим ванные .Межгород-13 руб\км-время погрузке и выгрузке отсутствует. Газель по городу -400 руб\час. Услуги профессиональных опытных, аккуратных Грузчиков-250 руб\час.Водитель он- же и грузчик. .Сборка-Разборка мебели.. Работаем 24 часа, без выходных и праздников. .По этажности и других дополнительных плат нет. Звоните в любое для вас удобное время. Будем рады вам помочь .Чистоту и аккуратность гарантируем. Всегда чистая машина. Будка внутри чистая возим только мебель,мусор вывозится на другой машине. Так-же имеются специалисты по отделки и ремонту квартир, помещений,так же устанавливаем и подключаем сплит системы кондиционеры.
Телефон: +7 (927) 123-58-16
Электронный адрес: отправить письмо
17 апреля 2021
19:39
Осуществляем Грузоперевозки на а\м Газель-4 метра (термобудка) по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-Офисные Переезды,перевозка строительных материалов,продовольственных товаров, техники и других грузов. Оказываем услуги по подключению техники. Перестановка мебели. Вывоз мусора.Бесплатно забираем старую бытовую технику,вывозим ванные .Межгород-13 руб\км-время погрузке и выгрузке отсутствует. Газель по городу-400 руб\час. Услуги профессиональных опытных, аккуратных Грузчиков-250 руб\час.Водитель он- же и грузчик. .Сборка-Разборка мебели.. Работаем 24 часа, без выходных и праздников. .По этажности и других дополнительных плат нет. Звоните в любое для вас удобное время. Будем рады вам помочь .Чистоту и аккуратность гарантируем. Всегда чистая машина. Будка внутри чистая возим только мебель,мусор вывозится на другой машине. Так-же имеются специалисты по отделки и ремонту квартир, помещений и тд.
Телефон: +7 (964) 847-85-33
Электронный адрес: отправить письмо
04 октября 2020
12:06
Осуществляем домашние и офисные переезды, грузоперевозку станков, бруса, металлопрофиля, железнодорожных колесных пар, стройматериалов, ЖБИ, сельхозтехники, товаров народного потребления, продуктов питания и т. д.
А/м: ГАЗель, длина 4,2 м, промтоварная будка, загрузка зад;
пятитонник Валдай длина 6,1 м, тент, загрузка зад/бок/верх;
фура 13.6 м, 20 тонн.
Оплата нал/безнал. Цена договорная, зависит от массы груза и маршрута.
Военным выдаем пакет документов для компенсации. Звоните!
Телефон: +7 (952) 410-27-72
06 сентября 2020
09:33
Доставка стройматериалов, квартирные переезды, вывоз строймусора, перевозка мебели. Работаем по Саратову и области.
Телефон: +7 (929) 775-55-11
Электронный адрес: отправить письмо
26 августа 2020
20:40
Осуществляем Грузоперевозки на а\м Газель-4 метра (термобудка) по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-Офисные Переезды,перевозка строительных материалов,продовольственных товаров, техники и других грузов. Оказываем услуги по подключению техники. Перестановка мебели. Вывоз мусора.Бесплатно забираем старую бытовую технику,вывозим ванные .Межгород-12 руб\км-время погрузке и выгрузке отсутствует. Газель по городу-350 руб\час. Услуги профессиональных опытных, аккуратных Грузчиков-250 руб\час.Водитель он- же и грузчик. .Сборка-Разборка мебели.. Работаем 24 часа, без выходных и праздников. .По этажности и других дополнительных плат нет. Звоните в любое для вас удобное время. Будем рады вам помочь .Чистоту и аккуратность гарантируем. Всегда чистая машина. Будка внутри чистая возим только мебель,мусор вывозится на другой машине. Так-же имеются специалисты по отделки и ремонту квартир.
Телефон: +7 (964) 847-85-33
Электронный адрес: отправить письмо
30 июля 2020
09:27
Осуществляем Грузоперевозки на а\м Газель-4 метра (термобудка) по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-Офисные Переезды,перевозка строительных материалов,продовольственных товаров, техники и других грузов. Оказываем услуги по подключению техники. Перестановка мебели. Вывоз мусора.Бесплатно забираем старую бытовую технику,вывозим ванные .Межгород-12 руб\км-время погрузке и выгрузке отсутствует. Газель по городу-от 350 руб\час. Услуги профессиональных опытных, аккуратных Грузчиков-250 руб\час.Водитель он- же и грузчик. .Сборка-Разборка мебели.. Работаем 24 часа, без выходных и праздников. .По этажности и других дополнительных плат нет. Звоните в любое для вас удобное время. Будем рады вам помочь .Чистоту и аккуратность гарантируем. Всегда чистая машина. Будка внутри чистая возим только мебель,мусор вывозится на другой машине. Так-же имеются специалисты по отделки и ремонту квартир.
Телефон: +7 (964) 847-85-33
Электронный адрес: отправить письмо
05 августа 2019
03:28
Здравствуйте! Вас приветствует компания Автотранс-64!
Наш опыт на рынке грузоперевозок составляет более 20 лет.

Основная специализация компании, это профессиональная организация грузовых перевозок с помощью автомобильного транспорта по Саратову и Саратовской области.

Нам важно доставить груз точно в срок в полной сохранности, что мы делаем с успехом и в этом убедились многие наши клиенты.

Обращайтесь! И от совместного сотрудничества с нашей компанией у Вас останутся не только приятные впечатления, но и прилично сэкономленные денежные средства.

Оказание услуг частному сектору и юридическим лицам с любой формой собственности. Постоянное наращивание клиентской базы, является свидетельством нашего высокого профессионализма и доступности цен для всех слоев населения. Но основная причина успеха, неизменно остается внимательное и грамотное отношение ко всем своим клиентам. Профессиональный подход и индивидуальное рассмотрение любого заказа. Гарантированное выполнение всех взятых на себя обязательств. Именно те качества, которые позволяют нам быть востребованными на рынке транспортных услуг.

Мы осуществляем ряд следующих услуг:
1. Квартирный переезд
2. Офисный переезд
3. Дачный переезд
4. Переезд под ключ
5. Деликатная укладка груза
6. Подъём мебели на этаж
7. Подъём строй материалов
8. Вывоз старой мебели
9. Вывоз строительного мусора
10. Транспортировка негабаритного груза
11. Перевозка леса, металла, металлопрофиля, металлоконструкций
12. Транспортировка крупногабаритных музыкальных инструментов
13. Транспортировка стеклопакетов, стекол, зеркал
14. Транспортировка сейфов, банкоматов
15. Транспортировка бильярдных столов и оборудования

В распоряжении компании находится свой автопарк, состоящий из Газелей — длинных, высоких, открытых объёмом от 8 до 24 кубов, любые виды погрузки — задняя, верхняя, боковая!
Газель «Катюша» тентованная удлиненная (объем до 20 кубометров, грузоподъемность 1,5–2 тонны);
Газель «Катюша» полноприводная открытая удлиненная;
Газель «Катюша» удлиненная закрытая для сухой перевозки (высота борта 2,2–2,3 метра, объем до 24 кубометров);
Длина груза до 8 метров для всех автомобилей.

Индивидуальный подход. Грузоперевозки планируются и осуществляются с учетом пожеланий клиента по срокам, маршруту и другим условиям доставки

Оперативность работы — работаем 7 дней в неделю для того, чтобы все заказы были доставлены в срок.

Оптимальные цены — у нас выгодные расценки на доставку груза.
Стоимость услуг газели 500 за час, минимальный заказ 2 часа.
Стоимость услуг грузчиков 300 за час, минимальный заказ 2 часа.

Мы всегда рады новому сотрудничеству и нацелены на продолжение работы с каждым клиентом!
Телефон: +7 (904) 241-15-15
Электронный адрес: отправить письмо
19 декабря 2015
10:22
Грузоперевозки в Саратове и Саратовской области. Быстро, качественно и аккуратно перевезём Ваш груз от двери до двери в целости и сохранности! Работаем по городу и области без праздников и выходных в любое удобное для Вас время. Свой парк а/м Газели-стандартные, длинные, высокие, открытые объёмом от 8 до 24 кубов, любые виды погрузки-задняя, верхняя, боковая! Оказываем транспортные услуги: 1)квартирные, 2)офисные, 3)дачные переезды без поэтажной оплаты. 4)перевоз пианино, рояля. 5)вывоз строительного мусора в мешках, старых оконных рам, дверей после демонтажа, утилизация старой сантехники, мебели, пианино, очистка квартир, гаражей, сараев и другого ненужного хлама после ремонта на свалку. 6)доставка, подъем, спуск стройматериалов. 7)перевезём банкоматы, бильярдные столы, станки, сейфы, торговое, медицинское, промышленное и строительное оборудование, и любую другую бытовую технику-холодильники , стиральные машины. 8)разборка сборка, упаковка мебели. 9)профессиональные грузчики. 10)перевозим различные виды теплоизоляции, пенопласт, шестиметровые грузы-металлопрокат , лесоматериалы, сайдинг, подоконник-Газель (катюша)-до 8 метров. 11)меж-город. Звоните договоримся! Мы предлагаем следующие виды услуг!
Офисные, квартирные, дачные переезды, перевоз/доставка строй материалов (труб, досок и т. п до 8 метров), доставка мебели, вывоз строительного мусора и старой мебели на свалку. У нас все виды машин, открытые, закрытые, 6-и местные, а также Полноприводные! Длинна-4, 2 м. Высота-2, 20. Объем 18 кубов!
По Саратову 400 руб/час (минимальная оплата за 2 часа). За пределы города 15 руб/км.
Также предлагаем качественные услуги профессиональных грузчиков, погрузка/разгрузка фур, подъем на этаж, сделаем быстро и аккуратно! 250 руб/час (минимальная оплата за 2 часа)
Мы работаем без выходных и в праздничные дни. Звоните, поможем вам рассчитать стоимость и подобрать наиболее подходящий для вас вариант!
Телефон: +7 (903) 328-12-68
Электронный адрес: отправить письмо
23 июня 2015
11:45
Должностные обязанности:
Экспедирование товара, погрузо-разгрузочные работы при доставке товара покупателям, прием денежных средств от покупателей, заполнение и контроль документации (маршрутные листы, розничные накладные, ТОРГ-12, проверка правильности заполнения доверенностей).
Требования:
Внимательность, аккуратность, без в/п.
Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство,
График 5/2, с 09:00 до 18:00.
Полный рабочий день
Телефон: +8 (845) 270-28-40
Электронный адрес: отправить письмо
24 мая 2015
21:15
Грузоперевозки на ам Газель-4метра (термобудка) по г Саратова обл и другим г России. Квартирные-офисные переезды, перевозка строительных материалов, продавольственных товаров, техники и других грузов. Сборка-Разборка Мебели. Вывоз мусора. Межгород-10рубкм. По городу-300рубчас. Грузчики-200рубчас. Работаем аккуратно, добросовестно, без выходных. . Поэтажности нет. Звоните в Удобное для вас время
Сайт: Cаратов
Телефон: +7 (927) 123-58-16
Электронный адрес: отправить письмо