Строительство Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

09 сентября 2022
09:31
Строительный сервис "СтройвсёПодряд" основан в октябре 2020г. Основные направления деятельности: Привлечение подрядов в новое строительство, реконструкцию зданий сооружений, капитальный ремонт, разработка проектнщ-сметной документации, инженерия. Подбор строительного персонала- от 5 до 500 человек, для вахты, небольших объектов. Снабженец на удаленке-поиск и закупка нужных строительных материалов, оборудования, техники, услуг. Продвижение строительных компаний разными способами и не всегда традиционными. Удаленный сметчик-составление сметной документации КС-2, КС-3, КС-6А. Привлечение инвестиций в жилое и коммерческое строительство, для закупки строительного оборудования, техники. Обучение вашего персонала, как искать и привлекать подряды и заказы на строительство. ГАРАНТИРУЕМ понятный и прогнозируемый бюджет на наши услуги!
Телефон: +7 (962) 622-77-87
Электронный адрес: отправить письмо
20 июня 2020
11:29
Ремонтно-отделочная компания «Навсеручкин» выполняет комплекс строительно-отделочных работ по внутренней и наружной отделке помещения.
Заливаем фундамент, строим дома, кроем крыши, а также оказываем весь спектр ремонтно-отделочных работ под «ключ»:
- ремонт и утепление фасада;
- ремонт домов, коттеджей, квартир;
- ремонт кухни, спальной комнаты, гостиной, детской и т. д. ;
- ремонт ванной, санузла, туалета.
Наши цены вас приятно удивят. На выполненные работы предоставляется гарантия от 1 года до 5 лет.
Телефон: +7 (908) 544-98-20
18 июля 2016
21:28
Вы хотите построить качественный и уютный дом, который был бы теплым изнутри и красивым снаружи? Никак не можете выбрать, из многообразия предложений «Качественно. Быстро. Недорого»?

Мы предлагаем вам остановиться и подумать. Строительство дома — дело ответственное и серьезное, которое требует не только материальных, но и моральных ресурсов. Поэтому, мы не будем вводить вас в заблуждение, говоря, что надежный и красивый дом можно возвести быстро и дешево.

Каждый из критериев — цена, качество и сроки работы важны при возведении дома. Наша компания предлагает вам здравый подход к этому вопросу. Обратившись к нам, вы получаете:

- Высококачественную работу с полной реализацией всех ваших пожеланий. В нашей бригаде работают мастера с опытом более 10 лет. Каждый из них может подсказать вам, как будет лучше сделать, на чем можно сэкономить, а где не нужно этого делать. Это позволит вам быть уверенным в том, что ваш дом выдержит любые морозы и сохранит прохладу в 40 градусную жару.
- Гарантию на все виды работ. Наша компания работает по договору, где прописаны все сроки и гарантия работы до 5 лет. Благодаря этому, вам не придется беспокоиться о том, что стройка «встанет» мастера получат аванс, но ничего не будут делать.
- Честную цену при выборе материалов. Мы сотрудничаем с ведущими по Саратову поставщиками строительных материалов (Стройландия, Полипрофиль, Поволжбетон). Все цены будут прописаны в договоре. Это обезопасит вас от незапланированных расходов, которые могут возникнуть при работе с «шабашниками».

В итоге, вы получаете дом вашей мечты и, при этом, вам не нужно будет беспокоиться о том, что вас стройка затянется на несколько сезонов, и вы вложите свои деньги в долгострой.
Звоните нам с 10:00 до 18:00 в будние дни.

Цена от 680 000 рублей.
Телефон: +7 (845) 290-11-21
18 июля 2016
20:11
Уже заканчивается заливка фундамента, но вы еще не знаете из какого материала построить дом? Поможем вам определиться с выбором. Постоим для вас дом из теплоблоков за 10 дней (50 кв. м).
Данный материал изготавливается по технологии «вибролитье», что делает его надежным решением для постройки дома. Основными преимуществами дома из теплоблока являются:
1. Крепкая несущая стена. В основу теплоблока входит керамзитобетон М200 и базальтовая арматура.
2. Низкая теплопроводность и высокая звукоизоляция. Точка росы находится в утеплителе, а в качестве утеплителя используется пенополистирол М25. Это позволяет вам сэкономить на отоплении до 60%, а также не беспокоиться о появлении грибков и плесени.
3. Простота и удобство внешней отделки. Вы можете сами подобрать внешнюю фактуру блока, а мы изготовим ее у себя на заводе. Все что вам останется сделать — покрасить стену любой фасадной краской.
Самым важным преимуществом материала является экономия средств до 1 млн. руб. на строительство. Пришлите нам проект своего дома и убедитесь в этом сами! Ждем вашего звонка и проекта!

7200 рублей
Телефон: +7 (845) 290-11-21
18 июля 2016
20:09
Бригада профессионалов возведет для вас забор из профлиста за 2 дня (если ваш забор не более 20 п. м). Главное для нас в работе то, чтобы вы остались довольны ее результатом. Более 10 лет наши мастера занимаются профессиональной постройкой заборов, исходя из этого, вы можете быть уверенными в качестве работы (можем предоставить отзывы клиентов). Работаем строго по договору, где прописаны все сроки и гарантии. Сотрудничаем с ведущими поставщиками материалов, что позволяет вам не переплачивать за материалы. В этапы по возведению забора входит:
1. Возведение опорных столбов
2. Монтаж забора
3. Покраска элементов.
4. Установка ворот и калитки
5. Установка фурнитуры.
После себя оставляем чистоту и порядок! Звоните!

Цена 2000 руб за кв. м
Телефон: +7 (845) 290-11-21
18 июля 2016
20:05
Хотите иметь прочный и красивый дом на своем участке? Возведем для вас дом из СИП панелей за 21 день. Основным преимуществом дома из данного материала является прочность конструкции, а также экономия средств на отоплении. Дома из СИП панелей не дают усадки, поэтому вы сразу же можете переходить к отделке дома.
Основным преимуществом нашей компании является высокое качество работы и оперативные сроки исполнения. Поэтому, при строительстве дома мы сами изготавливаем материал, что позволяет минимизировать издержки при застройке, а также используем классическую технологию - стыкуем СИП панели на деревянном несущем брусе, что позволяет вам быть уверенными в прочности и надежности конструкции. Если вы:
-Желаете иметь красивый и прочный дом
- Хотите, чтобы стройка не затянулась на несколько лет.
- Хотите быть уверены, что материал для вашего дома изготовлен по всем правилам и стандартам ( а не в гараже на выезде).
- Хотите, чтобы вся работа была выполнена «под ключ».

То мы построим для вас дом за 21 день, с гарантией до 5 лет. Звоните, будем рады помочь вам!

Цена 7500 за кв.м
Телефон: +7 (845) 290-11-21
18 июня 2015
06:22
Строительная компания. Выполняем любые работы по возведению домов, коттеджей, бань и других объектов под ключ качественно и недорого! Занимаемся строительством более 10 лет. Работаем по Саратовской области. Предоставляем гарантию на проделанные работы!
Звоните прямо сейчас!
Телефон: +7 (937) 225-09-09
16 мая 2015
16:50
Любые виды работ и услуг, срочные вызовы, вскрытие дверей

Помощь в сантех работах и др

Смена дверей
Телефон: +7 (906) 154-59-44
16 мая 2015
16:47
Строительно-ремонтные работы,-домов, бань,саун,бассейнов,теплиц, хоз.построек, Отделочные работы,-армстронг, гипсокартон, малярка, фасады. Сантехнические работы. Кровля. Тротуары. Отопление. Электрика и многое другое. Производим кирпич. Доставляем строительно-ремонтные материалы.

Кредит,рассрочка,дешево.
Телефон: +7 (906) 154-59-44