> > > Животные и растения

Животные и растения Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

14 апреля 2020
13:16
Супер акция на теплицы! Любая теплица со скидкой 30% при сдаче в утилизацию 3 электробытовых приборов, из которых 1 обязательно телевизор.
Правила Акции уточняйте у менеджера
Не требует возведения фундамента, может устанавливаться прямо на грунт. Диапазон температур от — 60 до +80 С. В комплекте 2 двери и 2 форточки.
4×3×2
6×3×2
8×3×2
10×3×2
12×3×2
Оптовикам предоставляем хорошие скидки! Наличный и безналичный расчет.
Доставка бесплатная по всей области, мы не берем предоплату, оплата на месте с водителем.
Работаем без выходных и праздников с 8–00 до 20–00.
Телефон: +7 (910) 679-67-31
Электронный адрес: отправить письмо
20 августа 2019
17:13
Повод для подарка-котёнок сфинкс. Волшебные котята пород Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс, разноглазые белые котята в активном поиске дома. Маленькие крохи, ласковые, мурчащие комочки. Профессиональный питомник Эльфов, бамбино, канадских сфинксов "Скорпион" предлагает котят для резервирования и продажи. Животные питомника обладают прекрасными породными данными, (современный тип мордочки, отличный корпус, красивая голова), подтвержденными судьями Международной категории на выставках. Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс, разноглазые белые котята крупные и непоседливые, не дадут заскучать, ласковые и общительные. Любят находиться в обществе или просто свернуться калачиком на коленях и мурчать, как трактор "Бералусь". Несмотря на грациозную внешность пантерки, котята очень ласковые и в меру озорные. Вы сможете подобрать себе четырехлапого друга на свой вкус. Каждый из них - это отдельная личность. Правда здорово, когда дома есть кто-то, кто понимает, что Вы чувствуете, с полувзгляда, подстраивается по Ваше настроение, причём, с удовольствием? Каждому котёнку прогнали блох (хи-хи, они сами скатились по гладкой кожице), глистов и разных злобных вирусов. Котята абсолютно здоровы, о чём под круглыми печатями государственной ветеринарной службы, написано в индивидуальном для каждого котёнка Международного образца ветеринарном паспорте (есть возможность чипирования для любой страны). По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время и Вы поймете, что не ошиблись с выбором! Мы с радостью поможем Вам выбрать нужного котенка по характеру, окрасу и классу, для души и разведения, и подскажем про уход и содержание. Заключим договор с гарантией о здоровье и породности. Помощь и консультации фелинолога. Цены лояльные. Цена каждого котенка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс, разноглазые белые котята индивидуальна, в качестве любимца или для Международного племенного разведения. Все животные с правом выезда в любую страну, куда, по договору купли-продажи, Вам доставит заводчик-фелинолог. Остальные подробности по телефону, скайпу. Надеюсь, Вы останетесь довольны нашей 26-ти летней работой. Подарите тепло этому маленькому чуду и он ответит Вам нежной искренней привязанностью. Весь пакет документов обсуждается индивидуально в договоре купли-продажи племенного (ых) животного (ых). Если Вы хотите порадовать себя и своих близких, то звоните, и это чудо может стать Вашим! Наталия Забирова. Питомник Эльфов, бамбино, канадских сфинксов "Скорпион". Удачи!
Телефон: +7 (909) 337-33-03
Электронный адрес: отправить письмо
02 декабря 2016
14:26
У них веселый игривый нрав, отличный слух и преданный характер. Шпиц любит движение, он всегда за прогулку и игру, и никогда не выберет диван. Щенки от 3-х месяцев. Все собаки с документами РКФ, здоровы, привиты, есть допущенные в разведение. Есть разные окрасы – шоколадный, рыжий, черный, белый и другие! Помогаем с доставкой в другие регионы. Цена от 15 до 27 тыс р.
Телефон: +7 (929) 922-50-31
Электронный адрес: отправить письмо
17 мая 2016
10:25
Пензенский питомник Мейн кунов предлагает котиков!!!
Котята уже подросли, привиты, к переезду в новые дома готовы.
Умны и воспитаны. Сайт питомника по запросу питомник Лилиум.
Продажа котят строго с документами по договору.
Стоимость указана в качестве любимок (кастрация), доставка до Саратова включена.
Сайт: liliumcoon.com/
Телефон: +7 (906) 397-44-23
Электронный адрес: отправить письмо
17 ноября 2015
15:51
Котенок Мейн Кун, - уникального красного окраса.
Красный Мейн Кун, – воплощение красоты и благородства, - станет любимцем и гордостью в Вашей семье. REDCOONPERM - единственный в Европе и единственный в Азии, - питомник кошек, занимающийся селекцией Мейн Кунов красного окраса.
Для Вас, - кому интересен красный Мейн Кун и неинтересна цена.

Доставка до Вашего города.
Питомник красных Мейн Кунов REDCOONPERM.
Сайт: redcoonperm.ru/
Телефон: +7 (963) 020-48-82
Электронный адрес: отправить письмо