10:56, 16.08.2021

«Крылья Советов» в Казани сыграли вничью с «Рубином»

Самый опасный момент в первом тайме создали «Крылья Советов».

В воскресенье, 15 августа, в четвёртом туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» сыграли вничью с «Рубином», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Самый опасный момент в первом тайме произошёл после того как полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский вывел один на один с вратарём «Рубина» Юрием Дюпиным нападающего Ивана Сергеева, но самарский форвард не смог переиграть казанского голкипера.

На перерыв команды ушли при счете 0:0. На 59 минуте встречи Антон Зиньковский в касание пяточкой вновь вывел Ивана Сергеева один на один, и на этот раз самарец пробил мимо вратаря и открыл счет. Хозяева поля отыгрались через три минуты – со штрафного отличился Хван Ин Бом. В результате ничья – 1:1.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин, подводя итоги матча против «Рубина» сказал: «Мы завоевали для себя важное очко, но нам хотелось победить».

Ключевые слова: Самара
Источник: АиФ-Самара