31

|  →

17:25, 24.03.2021

«Крылья Советов» обыграли на «Металлурге» «Нефтехимик» со счётом 2:0

Все шесть матчей первенства и одна игра на кубок в этом году завершились победой «Крыльев Советов».

В 32-ом туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» обыграли нижнекамский «Нефтехимик» со счётом 2:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на десятой минуте встречи Никита Чернов, замкнув подачу Юрия Горшкова, получившего мяч после навеса со штрафного Рикарду Алвеша.

Победную точку в игре поставил на первой минуте второго тайма Иван Сергеев тоже с подачи Юрия Горшкова.

«Крылья Советов», одержавшие победу 20 марта в Брянске над «Динамо» с таким же счетом, продолжили победную серию.

Богдан Овсянников провел свой четвертый матч за «Крылья Советов» в первенстве ФНЛ, и, как в предыдущих матчах, оставил ворота самарцев в неприкосновенности. Всего ворота нашей команды оставались «сухими» 17 матчей в сезоне.

Иван Сергеев с 28 забитыми голами продолжает лидировать в гонке бомбардиров ОЛИМП – Первенства ФНЛ.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут во Владикавказе против «Алании» в воскресенье, 28 марта.

Источник: АиФ-Самара