31

|  →

08:27, 15.03.2021

«Крылья Советов» обыграли «Иртыш» со счетом 3:1

Иван Сергеев забил в мачте свой 26 гол и уверенно лидирует в гонке бомбардиров ФНЛ.

В матче 30 тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» обыграли омский «Иртыш», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на четвёртой минуте Иван Сергеев, реализовав назначенный главным арбитром пенальти за игру рукой Кирилла Морозова.

Второй гол омичам забил на 42 минуте Юрий Горшков.

Через две минуты Денис Магадиев сократил разрыв в счете, забросив мяч в ворота «Крыльев Советов».

На 55 минуте красивым ударом из-за штрафной площади в дальний угол Антон Зиньковский довел счет до 3:1.

Максим Витюгов и Никита Чернов, получившие по предупреждению в матче, пропустят предстоящую игру из-за дисквалификации за четыре карточки в сезоне.

Следующий матч 31 тура ОЛИМП – ФНЛ «Крылья Советов» проведут в субботу, 20 марта в гостях против брянского «Динамо».

Источник: АиФ-Самара