31

|  →

17:02, 29.11.2020

«Крылья Советов» проиграли на выезде «Оренбургу»

В матче 25-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на выезде встречались с «Оренбургом».

В воскресенье, 29 ноября, в Оренбурге состоялся матч первенства Футбольной национальной лиги. «Крылья Советов» встречались с «Оренбургом». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Счет в матче открыли на пятой минуте встречи хозяева поля. После удара слета с линии штрафной Алексея Миронова мяч рикошетом от штанги влетел в ворота Ивана Ломаева. На 66-й минуте матча голкипер «Оренбурга» вышел далеко из ворот на навес в штрафную, но самарцы не дали ему добраться до мяча и Александр Солдатенков ударом через себя забросил мяч в пустые ворота - 1:1. На 70-й минуте Андреа Чуканов получил второе в матче предупреждение, и хозяева поля остались в меньшинстве. На 86-й минуте встречи после удара Алексея Козлова мяч попал в руку Александру Солдатенкову, главный арбитр удалил самарца и назначил пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал игрок Джоэль Фамейе - 2:1», - рассказали в пресс-службе волжского клуба.

Последняя в 2020 году игра «Крыльев» состоится на «Самара Арене» в субботу, 5 декабря, с красноярским «Енисеем». Начало игры – в 15:00.

Ключевые слова: Самара
Источник: АиФ-Самара