|  →

07:32, 13.08.2020

«Крылья Советов» обыграли «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0

Второй гол забил в собственные ворота защитник «СКА-Хабаровск».

«Крылья Советов», обыграв со счетом 2:0 в 3 туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ «СКА-Хабаровск», одержали первую победу под руководством Игоря Осинькина, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Матч прошёл на стадионе «Самара-Арена» Счет открыл на 10 минуте Антон Зиньковский, отправив головой мяч в ворота хабаровчан – 1:0. На 34 минуте Антон Зиньковский сделал передачу к воротам на Егора Голенкова и защитник «СКА-Хабаровск» отправил мяч в сетку собственных ворот – 2:0. На 83 минуте за второе предупреждение в матче был удален полузащитник хабаровчан Ираклий Квеквескири.

Денис Якуба дебютировал в составе «Крыльев Советов выйдя на замену на 75 минуте.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в воскресенье, 16 августа в Песчанокопском против местной «Чайки».

Источник: АиФ-Самара