|  →

09:58, 07.09.2019

Хоккеисты «Лады» начали сезон с победы

На льду тольяттинской арены игроки разгромили ЦСК ВВС

В пятницу, 6 сентября, хоккеисты Автограда встретились с самарским ЦСК ВВС на льду «Лада-Арены». Итогом стартового матча чемпионата Высшей хоккейной лиги нового сезона стала победа тольяттинцев. Им удалось обойти соперника со счётом 3:0. Первую игру сезона посетили более 3 тысяч болельщиков.

Первый период хоккейного матча завершился вничью – 0:0. Уже в начале второго отрезка силами капитана тольяттинцев Константина Майорова и главного снайпера прошлого сезона Александра Тимирева «Ладе» удалось забросить первую шайбу. Второй гол в ворота ЦСК ВВС забил нападающий Юрий Назаров. Автором третьей шайбы стал Филипп Толузаков.

«Хочу сказать огромное спасибо наши болельщикам, которые пришли поддержать нас в матче открытия. Хочу поблагодарить ребят – первый матч всегда сложный, сумбурный. После первого периода пришли в себя и довели игру до победы», – подвел итоги матча главный тренер «Лады» Александр Титов.

Источник: АиФ-Самара