31

|  →

23:20, 02.03.2019

«Крылья» сыграли вничью с «Локомотивом» - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News:

Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку — 1:0.

Хозяева отыгрались спустя четыре минуты. Владислав Игнатьев сделал подачу в штрафную с правого фланга прямо на Антона Миранчука. Удар в касание и мяч в воротах "Крыльев" — 1:1.

После перерыва команды снова обменялись забитыми мячами. Первыми отличились футболисты "Локомотива". На 65-й минуте у команды Юрия Семина дубль оформил Антон Миранчук, который отправил мяч в угол ворот "Крыльев" ударом головой — 1:2.

Прошло четыре минуты и самарцы восстановили равновесие на табло. Георгий Зотов отдал пас на Рамиля Шейдаева. Нападающий волжан пробежал через все поле, вышел один на один и поразил ворота Гилерме — 2:2.

Обе команды заканчивали эту встречу вдесятером. У "Крыльев" две желтые карточки за две минуты во втором тайме получил Рохель, а у "Локомотива" на 73-й минуте поле покинул Игорь Денисов.

Ключевые слова: Самара
Источник: Samara.ru — Губернский портал