|  →

07:35, 25.02.2019

«Крылья» в Турции разгромили «Шахтер» и сыграли вничью с «Астаной»

Этими матчами «Крылья Советов» завершили игровую программу сбора в Турции

В воскресенье, 24 февраля, «Крылья Советов» в двух контрольных матчах в Турции с командами из Кахзахстана, разгромили «Шахтер» из Караганды и сыграли вничью с чемпионом этой страны «Астаной», сообщает ПФК «Крылья Советов».

В матче с «Шахтером» «Крылья Советов повели в счете уже на второй минуте. Гол забил Сергей Корниленко – 1:0. «ледующий гол в ворота «Шахтера» забил на 54-й минуте Ваня Вучичевич – 2:0. Третий мяч забросил казахстанцам на 55 минуте Антон Зиньковский.

В этот же день «Крылья Советов» сыграли вничью с чемпионом Казахстана «Астаной» – 0:0. Заключительная контрольная игра на сборе в Турции прошла на встречных курсах, но обошлась без забитых мячей.

Всего в это межсезонье «Крылья Советов» провели десять матчей и ни в одном не уступили. До 1 марта самарские футболисты продолжат тренироваться в Турции, после чего вылетят в Москву на матч 18-го тура РПЛ, в котором сыграют с «Локомотивом».

Источник: АиФ-Самара