31

|  →

10:58, 16.07.2018

На сборе в Австрии «Крылья» обыграли Молодежную сборную Китая со счётом 4:1

Следующие контрольные матчи «Крылья Советов» проведут с немецкими клубами «Эрцгебирге» и «Хайденхайм»

В третьем контрольном матче на австрийском сборе «Крылья Советов» одержали крупную победу над Молодежной сборной Китая U-21, сообщает официальный сайт ФК «Крылья Советов».

Первыми гол забили самарцы. На 25 минуте матча, прострел с фланга Георгия Зотова замкнул Денис Ткачук. На 60 минуте второго тайма футболисты Китая сравняли счет. После неразберихи в мяч в ворота «Крыльев Советов» забил Ян Илинь. Но уже через девять минут самарцев вывел вперёд Владимир Полуяхтов, получивший мяч от Алана Чочиева. На 75 минуте Денис Ткачук оформил дубль. Точку в матче поставил находящийся на просмотре Миюшкович. В итоге «Крылья Советов» обыграли Молодежную сборную Китая со счётом 4:1.

Следующие контрольные матчи «Крылья Советов» проведут 19 июля против немецких клубов «Эрцгебирге» и «Хайденхайм».

Ключевые слова: Самара
Источник: АиФ-Самара