31

|  →

08:17, 05.04.2018

«Спартак» выбил «Крылья Советов» из Кубка России

В матче 1/4 финала ОЛИМП-Кубка России "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 15833 зрителей, со счетом 1:3 уступили действующему чемпиону страны, московскому "Спартаку", сообщает официальный сайт нашей команды.

Гости открыли счет на 20-й минуте. Зе Луиш получил мяч в штрафной и с разворота отправил снаряд в дальний угол ворот Евгения Конюхова – 0:1.

Во второй половине "Спартак" забил еще дважды. На 71-й минуте у москвичей точным ударом в ближний угол отличился Квинси Промес, а спустя шесть минут после подачи с угла поля с нескольких метров ворота "Крыльев" поразил Луис Адриано – 0:3.

Самарцы отыграли один мяч в компенсированное время. После подачи в штрафную мяч в ворота соперника головой отправил Александр Соболев – 1:3.

Таким образом, команда Андрея Тихонова завершает выступление в Кубке России на стадии 1/4 финала. Следующий матч самарцы проведут в рамках Первенства ФНЛ. 7 апреля на "Металлурге" наша команда сыграет против московского "Спартака-2". Начало – в 15:00.

Ключевые слова: Самара
Источник: Samara.ru — Губернский портал