|  →

11:00, 06.03.2013

Самарские «Крылья» сыграли с «Динамо» вничью

«Крылья Советов» провели последний контрольный матч на сборе в Турции

Самара, 6 марта – АиФ-Самара. 5 марта состоялась последняя игра самарского футбольного клуба «Крылья Советов» («КС») В Турции. Соперниками самарцев стали киевские «Динамо-2». Оба тайма прошли без голов, результатом стала ничья. Об этом сообщает пресс-служба «КС».

«Сегодня получилась, как раз, такая игра, какая была нам нужна, – сказал он. Мы дали больше времени резервистам, и, мне показалось, они имели над соперником даже большее преимущество, нежели футболисты основного состава», - заявил главный тренер «Крыльев» Гаджи Гаджиев. Напомним, что следующий матч «КС» проведут в Самаре, где сыграют с московским ЦСКА (в рамках второго тура Чемпионата России).

Отметим, что, в целом, сборы в Турции прошли для самарцев удачно. Так, 20 февраля «Крылья Советов» победили со счетом 2:0 у клуба «Силькеборг» (он занимает 11-ое место в национальном чемпионате Дании). На первом этапе голы не были забиты никем из соперников. Однако, благодаря заменам, которые проделал главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев уже к 60-й минуте матча состав команды на поле почти полностью обновился – и заканчивать встречу предстояло игрокам основного состава. Самарские футболисты очень быстро «пошли на подъем». Завершающий удар нанес Роман Воробьев, ассистентами которого стали Елисеев и Таранов.

Источник: АиФ-Самара