|  →

17:51, 14.08.2017

«Крылья Советов» на «Металлурге» обыграли «Динамо» из Санкт-Петербурга

Это четвёртая победа подряд «Крыльев Советов»

В матче восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ФНЛ «Крылья Советов» в домашнем матче обыграли «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 2:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Посмотреть игру пришли 7064 зрителя.

Первый гол забил гостям на 52-й минуте Георгий Зотов, отправив мяч в ворота «Динамо» с линии штрафной после розыгрыша углового.

Второй гол за четыре минуты до финального свистка метров с 20забил питербуржцам сербский легионер Срджан Мияйлович. Это второй гол для Мияйловича в последних двух матчах.

Победа «Крыльев Советов» стала для самарских футболистов четвёртой подряд и первой над «Динамо» на своем поле.

Следующий матч «Крылья Советов» сыграют в субботу, 19 августа на выезде с «Тюменью».

Источник: АиФ-Самара