30

|  →

08:21, 23.09.2016

«Крылья Советов» обыграли «Шинник»

В матче 1/16 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Ярославле одержали уверенную победу над местным "Шинником" - 2:0. Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба.

Самарцы открыли счет на 33-й минуте. Сергей Ткачев выполнил подачу с угла поля, а Сергей Корниленко, воспользовавшись суматохой в штрафной, в падении переправил мяч в сетку - 1:0.

А на 56-й минуте Илья Визнович ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Ткачеву. Атакующий хавбек "Крыльев" сразу пробил в дальний угол. Результат - 2:0.

"Крылья Советов" одерживают первую победу в этом сезоне и продолжают борьбу за Кубок России. На стадии 1/8 финала самарская команда сыграет с московским "Локомотивом". О дате и месте проведения матча сообщат дополнительно.

А уже 26 сентября в Перми самарцам сыграют с "Амкаром". Начало встречи - в 18:00 по самарскому времени.

При копировании материалов с сайта активная гиперссылка на Губернский портал Самара.ру обязательна.
Ключевые слова: Самара
Источник: Samara.ru — Губернский портал