30

|  →

09:23, 21.09.2016

Первая домашняя победа «Ладьи»

В очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги тольяттинская «Ладья» на своем льду обыграла «Авто» (Екатеринбург). Счет – 3:2, сообщает пресс-служба клуба.

На 4-й минуте Константин Кухарев вышел один на один с Владиславом Гроссом, но голкипер уральцев выручил свою команду. Почти сразу после этого Владимир Кротов вывел вперед «Ладью» (1:0). Отыгрались гости за 5 минут до первого перерыва: Роман Ивашов, воспользовавшийся ошибкой хозяев, убежал к воротам Арсения Никонорова и отправил шайбу в ворота «Ладьи» - 1:1 (гости играли в меньшинстве).

На 25-й минуте гости вывели на завершающий бросок Руслана Сафина – 1:2. Отыгрались хозяева на 28-й минуте, когда Рамиль Сулейманов отправил шайбу в ворота «Авто» - 2:2.

На 32-й минуте Дамир Рахимуллин вывел «Ладью» вперед: его бросок не относился к разряду тех, при которых голкиперы оказываются бессильны, но Владислав Гросс не смог удержать шайбу, и она влетела в ворота – 3:2.

При копировании материалов с сайта активная гиперссылка на Губернский портал Самара.ру обязательна.