30

|  →

08:12, 19.09.2016

«Крылья Советов» проиграли столичному ЦСКА

"Крылья Советов" в Самаре на "Металлурге"в матче седьмого тура Росгосстрах Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги уступили чемпиону страны, столичному ЦСКА - 1:2. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Счет был открыт на 8-ой минуте. Сделали это гости. Александр Головин вошел в штрафную, обыграл 2 защитников и точно пробил в дальний угол ворот Гиорги Лории – 0:1.

Самарцы отыгрались под занавес первого тайма. Кристиан Паскуато с левого фланга сделал блестящую передачу в штрафную. Дмитрий Ятченко первым касанием мяч принял, а вторым отправил его в сетку – 1:1. Этот гол стал для защитника первым за "Крылья" в РФПЛ.

Судьба поединка была решена во второй половине. Точнее, в ее концовке. На 77-й минуте после подачи с угла поля мяч нашел голову Сергея Игнашевича, который не промахнулся - 1:2.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут 22 сентября. В 1/16 финала Кубка России команда Франка Веркаутерена на выезде в Ярославле сыграет с "Шинником". Начало встречи – в 19:30 по самарскому времени.

При копировании материалов с сайта активная гиперссылка на Губернский портал Самара.ру обязательна.
Ключевые слова: Самара
Источник: Samara.ru — Губернский портал