Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:40, 06.02.2014

Обновилась «Прибывалка-63»

Приложение "Прибывалка-63", по которому можно посмотреть прогноз прибытия городского транспорта, обновилось для пользователей смартфонов и планшетов на системе Android . Теперь пользоваться приложением будет еще удобнее, обещает городской дпартамент транспорта. Здесь появилась функция запоминания любимых остановок, значительно увеличена скорость работы, точнее настроена геолокация, появились свежие справочники остановок. Также учтены замечания пассажиров, которые постоянно пользуются "Прибывалкой". Приложение дает прогноз прибытия транспорта для всех остановок в Самаре. Движение трамваев, троллейбусов и муниципальных автобусов отслеживается в реальном времени с помощью GPS/ГЛОНАСС. Для точного прогноза учитываются расписание, дорожная ситуация, аварии и пробки. Обновление для тех, у кого уже установлено приложение, произойдет автоматически. Новые пользователи могут скачать его здесь.

Приложение "Прибывалка-63", по которому можно посмотреть прогноз прибытия городского транспорта, обновилось для пользователей смартфонов и планшетов на системе Android .

Теперь пользоваться приложением будет еще удобнее, обещает городской дпартамент транспорта. Здесь появилась функция запоминания любимых остановок, значительно увеличена скорость работы, точнее настроена геолокация, появились свежие справочники остановок. Также учтены замечания пассажиров, которые постоянно пользуются "Прибывалкой".

Приложение дает прогноз прибытия транспорта для всех остановок в Самаре. Движение трамваев, троллейбусов и муниципальных автобусов отслеживается в реальном времени с помощью GPS/ГЛОНАСС. Для точного прогноза учитываются расписание, дорожная ситуация, аварии и пробки. Обновление для тех, у кого уже установлено приложение, произойдет автоматически. Новые пользователи могут скачать его здесь.

просмотров: 2523

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.