Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:51, 12.02.2010

О размещении на официальном сайте УФССП России по Самарской области списка алиментщиков, находящихся в розыске

Взыскание долгов по алиментным обязательствам является одной из приоритетных задач Федеральной службы судебных приставов, поскольку от их выплат зависит уровень удовлетворения жизненно важных потребностей ребенка. Не редко родители уклоняются от содержания своих детей, а именно от выплаты алиментных обязательств, скрываются от судебных приставов-исполнителей. В таких случаях органами внутренних дел данные лица объявляются в розыск

Взыскание долгов по алиментным обязательствам является одной из приоритетных задач Федеральной службы судебных приставов, поскольку от их выплат зависит уровень удовлетворения жизненно важных потребностей ребенка.

Не редко родители уклоняются от содержания своих детей, а именно от выплаты алиментных обязательств, скрываются от судебных приставов-исполнителей. В таких случаях органами внутренних дел данные лица объявляются в розыск.

В целях повышения эффективности взыскания долгов по алиментным платежам на официальном сайте УФССП России по Самарской области в разделе "Алиментные обязательства" создан подраздел "Алиментщики в розыске". Пройдя по данной ссылке http://r63.fssprus.ru/db/files/aliment_v_rozisk.html, все желающие могут ознакомиться со списком лиц, скрывающихся от уплаты алиментных обязательств и находящихся в розыске. На данный момент разыскивается 814 должников.

УФССП России по Самарской области просит всех граждан, обладающих информацией о месте нахождения граждан, разыскиваемых за неуплату алиментов, проявить гражданскую сознательность и позвонить по телефонам, указанным в подразделе "Алиментщики в розыске".

Источник: Самара, РИА
просмотров: 233

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.