Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:27, 19.07.2016

Кошелев и Кнауф договорились о сотрудничестве

Новые быстровозводимые дома могут появиться в Самарской области. Об этом шла речь на встрече председателя Совета директоров Корпорации «КОШЕЛЕВ» Владимира Кошелева и управляющего партнера KNAUF, почетного консула России в Германии Николауса Кнауфа. Корпорация KNAUF сделала предложение Корпорации «КОШЕЛЕВ» по реализации так называемого модульного строительства быстровозводимого жилья по немецкой технологии, специально разработанной специалистами KNAUF.

По словам Владимира Кошелева, сейчас рассматривается возможность реализовать немецкий подход как раз на площадке Кошелев-проекта: «Модульное строение - это короткие сроки, идеальная геометрия. И к этой идеальной геометрии еще можно добавить немецкое качество». Технология будет использована при строительстве многоквартирных домов и в индивидуальном жилищном строительстве.
Владимир Кошелев рассказал немецким гостям о развитии, реализации и потенциале проекта, показал готовые квартиры.

После того как господин Кнауф ознакомился с «КОШЕЛЕВ-проектом», он отметил, что стоило проехать 2500 км, чтобы увидеть такой красивый район: «До сегодняшнего дня я знал только Москву и Санкт-Петербург. Поэтому, слыша цифры, за которые здесь (в Кошелев-проекте) продаются квартиры, считаю, что это очень хорошие, можно сказать «подаренные» цены. И планировка квартир – лучшая».

Господин Кнауф также подчеркнул, что он положительно удивлен тем прекрасным результатом строительства, который он здесь увидел, и темпами, которыми идет застройка «это даже намного быстрее, чем даже в Германии».

Фото - пресс-служба корпорации "Кошелев"

При копировании материалов с сайта активная гиперссылка на Губернский портал Самара.ру обязательна.
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.