Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:21, 16.12.2011

В Самарской области прошел Форум «Слава России!»

16 декабря в Самаре состоялся Форум "Слава России!", посвященный подведению итогов избирательной кампании 2011 года. На него собралось более тысячи участников. Среди них секретари Местных политических советов ЕР, главы муниципальных образований, депутаты Государственной Думы, Самарской Губернской Думы и Думы г.о. Самара. Также в работе Форума приняли участие руководители предприятий, ректоры вузов, активисты "Молодой Гвардии", Общероссийского народного фронта, различных профессиональных сред. Напомним, 7 ноября 2011 года в Самаре был проведен военно-исторический Парад Памяти, посвященный 70-й годовщине парада 7 ноября 1941 года в Куйбышеве. Чуть более чем за месяц были организованы не только сам парад, но и целая череда торжественных мероприятий и акций, предшествующих этой славной дате. Участников парада на Форуме наградил Герой России Игорь Станкевич

16 декабря в Самаре состоялся  Форум "Слава России!", посвященный подведению итогов избирательной кампании 2011 года. На него собралось более тысячи участников. Среди них секретари Местных политических советов ЕР, руководители исполнительных комитетов, главы муниципальных образований, начальники избирательных штабов, депутаты Государственной Думы, Самарской Губернской Думы и Думы г.о. Самара. Также в работе Форума приняли участие руководители предприятий, ректоры вузов, активисты "Молодой Гвардии", Общероссийского народного фронта, различных профессиональных сред.

Самые активные участники проектов, сопровождавших избирательную кампанию "Осень 2011", были награждены и отмечены благодарственными письмами.

Одним из самых масштабных и эффективных стал проект регионального предвыборного штаба "Многофункциональные мобильные приемные". Его реализация проходила с 8 октября по 30 ноября 2011 года. Итогом работы стали 129 выездов в 105 населенных пункта Самарской области. В работе принимали участие квалифицированные юристы, нотариусы, высокопрофессиональные врачи, сотрудники Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В. Путина. На Форуме были награждены участники проекта и местные отделения Партии, которые помогли в организации площадок для ведения приемов граждан.

Еще одним из технологических проектов избирательной кампании стал проект "Пенсионеры". Три его составные части заключались в следующем: первый этап - "Вопросы по пенсиям", второй - "Школа здоровья для пенсионеров", третий - "Просьба беспокоить". По первым двум этапам было организовано порядка 800 выездных приемов специалистами Пенсионного фонда и Центров здоровья. За три месяца по всем вопросам на "горячую линию" проекта обратилось около 7 тысяч человек.

Также были отмечены проекты "Школа здоровья —  лекторий для родителей и педагогов", "ТСЖ —  территория комфорта", "Муниципальный депутат".

7 ноября 2011 года в Самаре был проведен военно-исторический Парад Памяти, посвященный 70-й годовщине парада 7 ноября 1941 года в Куйбышеве. Чуть более чем за месяц были организованы не только сам парад, но и целая череда торжественных мероприятий и акций, предшествующих этой славной дате. Участников парада на Форуме наградил Герой России Игорь Станкевич.

Секретарь регполитсовета "Единой России" Александр Фетисов наградил участников предвыборной кампании, работающих на территориях, на которых достигнуты высокие результаты голосования за "Единую Россию".

В завершении мероприятия Александр Фетисов отметил: "Расслабляться или наоборот впадать в эйфорию рано. Впереди 4 марта - выборы Президента страны, выборы глав в Исаклах и Кинель-Черкассах, а также кампании в Тольятти и Новокуйбышевске. Необходимо работать на результат и на победу".

Источник: Самара, РИА
просмотров: 30

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.