Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:13, 18.06.2014

Руководитель областного Главка поздравил с юбилеем ветерана МВД России Алексея Левкова (фото, видео)

Начальник ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов поздравил полковника милиции в отставке, члена Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Алексея Левкова с 60-летием, поблагодарил его за многолетнюю службу, активное участие в жизни ветеранского движения и вручил юбиляру цветы и подарок.

В Главном управлении МВД России по Самарской области состоялось традиционное чествование юбиляра - ветерана МВД России. Виновником торжества стал полковник милиции в отставке, член Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Алексей Левков. 18 июня ветеран ведомства празднует 60-летний юбилей. Службу в органах внутренних дел Алексей Левков начал в 1976 году с должности инспектора ОБХСС УВД Самарской области. В 1989 году он был назначен начальником отдела УБХСС УВД Самарской области, в 1996 начальником УБЭП УВД Самарской области.

Тридцать лет полковник милиции в отставке отдал работе в МВД, прошел путь от рядового сотрудника до начальника Управления.

В 2004 году, выйдя на заслуженный отдых, Алексей Алексеевич активно участвует в работе регионального Главка, делится опытом с молодыми сотрудниками - ведь профессиональное становление нового поколения сотрудников, патриотическое воспитание молодежи на сегодняшний день невозможно представить без ветеранов МВД.

Алексей Левков, являясь членом Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, принимает участие во всех мероприятиях Совета ветеранов. В этот день главное поздравление прозвучало от начальника ГУ МВД России по Самарской области Юрия Стерликова. Генерал-лейтенант полиции поздравил Алексея Алексеевича с юбилеем, пожелал крепкого здоровья и долголетия, и выразил слова благодарности за активное участие в жизни ветеранского движения, вручил цветы и подарок. Поздравить Алексея Левкова с юбилеем пришли его коллеги по службе: Радченко Евгений Петрович, Новиков Альберт Арсеньевич, Кошарский Андрей Исаакович, Горшков Петр Федорович. Свои искренние поздравления от имени Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Алексею Алексеевичу выразил председатель Совета Вениамин Чернецов и вручил юбиляру подарочный экземпляр книги «Исторические рассказы элиты нового века». Вениамин Чернецов отметил, что Алексей Левков является представителем славной семейной династии стражей порядка. Его отец, супруга и брат всю жизнь отдали службе в правоохранительных органах.После официальной части мероприятие перешло в теплую дружескую беседу старых друзей. В конце встречи юбиляр выразил слова благодарности всем собравшимся, пожелал начальнику и коллективу ГУ МВД России по Самарской области терпения и удачи в службе, а ветеранам МВД крепкого здоровья и долгих лет жизни. Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Инспектор по особым поручениям ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Владимир Караваев.

просмотров: 82

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.