Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:00, 12.10.2016

Совместными усилиями против наркозависимости!

В Самарской области проходит отбор некоммерческих организаций для включения в региональный сегмент Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

Координационный совет по вопросам комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ, в Самарской области проводит квалификационный отбор некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реабилитации и ресоциализации данной категории граждан, для включения в региональный сегмент Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

Квалификационный отбор в Самарской области проводится межведомственным органом – Координационным советом по вопросам комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ, в Самарской области. Состав Координационного совета утверждён распоряжением Губернатора Самарской области от 05.08.2015 №458-р. Квалификационный отбор проводится в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Самарской области.

Координационный совет предлагает некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Самарской области деятельность в сфере реабилитации и ресоциализации данной категории граждан, принять участие в квалификационном отборе, представив заявку на участие с приложением пакета документов в Министерство здравоохранения Самарской области (г. Самара, ул. Ленинская, д. 73, каб. 105 ).

Обращаем внимание, что заявка на участие и прилагаемые к ней документы должны быть представлены в Министерство здравоохранения Самарской области не позднее 24 октября 2016 года. Материалы представляются на бумажном носителе в папке с пометкой «Для участия в квалификационном отборе НКО»).

Форма заявки на участие в квалификационном отборе организаций, предоставляющих услуги в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, перечень прилагаемых документов, критерии и методы оценки качества услуг по социальной реабилитации и ресоциализации данной категории граждан, в Самарской области утверждены Постановлением Правительства Самарской области от 28.03.2016 №146 «Об утверждении порядка проведения квалификационного отбора организаций, осуществляющих деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, в Самарской области».

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.