Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:32, 07.10.2016

Сотрудники штабных подразделений Самарской области принимают поздравления

7 октября сотрудники штабных подразделений органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.

В профессиональный праздник и.о.начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» Денис Маркин поздравил всех действующих сотрудников и ветеранов Штаба с Днем образования подразделения. «Желаю в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья!», - отметил в поздравительной речи подполковник полиции.

Прошли праздничные мероприятия и в других городах и районах Самарской области. В этот день чествовали ветеранов и лучших сотрудников штабных подразделений. Интересно, что во многих территориальных органах внутренних эта служба укомплектована исключительно представительницами прекрасного пола. Так, в Штабе МО МВД России «Кинельский» служат три сотрудницы: старший инспектор анализа планирования и контроля майор внутренней службы Лидия Акбулатова, инспектор по учетно-регистрационной и статистической работе капитан внутренней службы Наталья Иняткина, инспектор по учетно-регистрационной и статистической работе капитан внутренней службы Юлия Стрельникова. Именно на этих сотрудниках лежит ответственность по контролю за деятельностью МО МВД России «Кинельский», планированию и формированию статистических данных. По словам сотрудниц подразделения, их работа требует аналитического склада ума, умения мыслить логически и принимать грамотные решения. 

В Штабе Отдела МВД России по г. Жигулевску служат тоже женщины. Майор внутренней службы Наталья Андреева в органах внутренних дел уже 20 лет, из которых 5 лет в должности старшего инспектора по анализу, планированию и контролю Штаба. Капитан внутренней службы Татьяна Котина самый опытный сотрудник подразделения, в должности инспектора по учетно-регистрационной и статистической работе она уже 16 лет. Вместе с ней уже четыре года инспектором по учетно-регистрационной и статистической работе трудится старший лейтенант внутренней службы Мария Березина. Ежедневно инспекторам приходится работать с большим объемом статистических данных и информации. Это требует предельной внимательности, усидчивости и умения сконцентрировать силы на выполнении поставленной задачи. Эта работа не терпит даже малейших неточностей или ошибок.

В  Штабе  МУ МВД России «Сызранское» трудится 10 сотрудников и все они настоящие мастера своего дела. По словам начальника Штаба полковника внутренней службы Александра Балабекяна, возглавляющего отдел с 2011 года, самая основная задача Штаба - организация управленческой деятельности руководства, анализ оперативной обстановки, причин и условий совершения преступлений, контроль за исполнением управленческих решений и учетно-регистрационной дисциплиной. Сотрудники Штаба постоянно работают с огромными массивами информации. Результатом этой работы становится получение полного и объективного представления о состоянии правопорядка и борьбы с преступностью, установление причинно-следственных связей изменения криминальной ситуации. Итогом данной деятельности также становится выявление наиболее характерных недостатков в организации и практике оперативно-служебной и управленческой деятельности подчиненных подразделений органов внутренних дел и определение путей устранения выявленных недостатков.

В  Штабе Отдела МВД России по Красноярскому району службу несут старший инспектор по контролю, анализу и планированию майор внутренней службы Татьяна Люлина и инспектор по учетно-регистрационной и статистической работе капитан внутренней службы Татьяна Нечай, которые на деле доказали высокий уровень профессионализма и работоспособности. Женский коллектив этого небольшого подразделения дружный, исполнительный и дисциплинированный, неоднократно за высокие показатели в службе инспекторы награждались Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

В Штабе Отдела МВД России по г. Чапаевску служат три представительницы прекрасного пола. Старший инспектор по анализу, планированию и контролю майор внутренней службы Светлана Мещерякова пришла в отдел еще в 1995 году. Майор внутренней службы Алевтина Самоставова больше 20-ти лет служит инспектором по учетно-регистрационной и статистической работе. Старший лейтенант внутренней службы Любава Титова самый молодой сотрудник - инспектор по учетно-регистрационной и статистической работе. Каждая из сотрудниц курирует своё направление деятельности отдела, но всех объединяет одно общее качество – желание работать и постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство. И сегодня, за высокие показатели в служебной деятельности и добросовестное  выполнение служебных обязанностей,  прекрасным представительницам штабного подразделения были объявлены благодарности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области 

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.